宁波575-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:56
今天小编给大家分享的是宁波575-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波575-1路公交车路线,运营时间:发车时刻见备注,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波575-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
575-1路(公交溪口站—大水坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 溪口民国风情街南 |
9 | 上山村 |
10 | 董家桥 |
11 | 徐溪村 |
12 | 小溪岙口 |
13 | 公棠东 |
14 | 公棠西 |
15 | 班溪 |
16 | 班溪桥头 |
17 | 深坑 |
18 | 许江岸 |
19 | 雷笋市场 |
20 | 岩头车站 |
21 | 岩头古村 |
22 | 岩头漂流 |
23 | 董家坪 |
24 | 界岭 |
25 | 田鸡山 |
26 | 大水坑 |
575-1路(大水坑—公交溪口站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大水坑 |
2 | 田鸡山 |
3 | 界岭 |
4 | 董家坪 |
5 | 岩头漂流 |
6 | 岩头古村 |
7 | 岩头车站 |
8 | 雷笋市场 |
9 | 许江岸 |
10 | 深坑 |
11 | 班溪桥头 |
12 | 班溪 |
13 | 公棠西 |
14 | 公棠东 |
15 | 小溪岙口 |
16 | 徐溪村 |
17 | 董家桥 |
18 | 上山村 |
19 | 溪口民国风情街南 |
20 | 中兴中路菜场 |
21 | 银凤广场 |
22 | 中兴路中华路口 |
23 | 王婆桥 |
24 | 任宋 |
25 | 任宋小区 |
26 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波周末一日游适合去哪里
- 422阅读2023-09-25
-
- 宁波828路公交车路线图 宁波828路公交车站点查询(甬江村到甬江村)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波邮编是多少 宁波市各区县邮政编码一览表
- 401阅读2022-10-13
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交红星美凯龙站到公交紫郡站)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(保德学校到临时彭桥站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波象山303路公交车路线图(北门水库脚-雷公山村)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(霞浦-高桥西)首末车时间表
- 495阅读2023-08-18
-
- 宁波908路公交车路线图(公交宜家站-育才家园西)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波334-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(西周车站到蚶岙)
- 441阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波610路公交车路线图 宁波610路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图(公交福明站-景湖水岸北)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 余姚601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-03
-
- 宁波179路公交车路线图(横溪周夹岙-宁波火车站南广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波一定要去的古迹,宁波有什么著名的历史文化古迹
- 225阅读2023-09-12
-
- 宁波623路公交车路线图 宁波623路公交车站点查询(公交古林站到潘火高架桥站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚旅游景点大全
- 501阅读2023-07-02
-
- 余姚605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(东站-水车)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海608路公交车路线图 宁波宁海608路公交车站点查询(西站到王爱)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波716路公交车路线图(保税东区-弘基广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区公园哪个好玩 宁波镇海区最好玩的公园
- 455阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 宁波旅游景点10大排名
- 338阅读2023-06-29