宁波517路公交车路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:31:11
宁波517路公交车(公交国际会展中心站-公交姚江站),起点站是公交国际会展中心站,终点站是公交姚江站;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由宁波市永昌公共交通有限公司负责运营。
517路上行路线图(公交国际会展中心站-公交姚江站)
站序 | 站名 |
1 | 公交国际会展中心站 |
2 | 会展中心西 |
3 | 民安路新天路口 |
4 | 民安路沧海路口 |
5 | 福民公园 |
6 | 东海花园 |
7 | 中兴小区 |
8 | 锦苑小区 |
9 | 体育馆 |
10 | 姚隘路朝晖路口 |
11 | 甬港北路宁穿路口 |
12 | 甬港新村 |
13 | 鄞州人民医院 |
14 | 七塔寺 |
15 | 灵桥东 |
16 | 江厦公园 |
17 | 东门口 |
18 | 阳光广场 |
19 | 府桥街 |
20 | 中山广场 |
21 | 江滨公园 |
22 | 华慈医院 |
23 | 高塘花园 |
24 | 高塘公寓 |
25 | 范江岸路育才路口 |
26 | 繁景花园 |
27 | 翠柏西巷 |
28 | 宁波教育学院 |
29 | 姚江花博园 |
30 | 公交姚江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海125路公交车路线图(草湖-南站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图(宁波植物园北-公交望童北路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波966路外环公交车路线图 宁波966路外环公交车站点查询(东钱湖集散中心到东钱湖集散中心)
- 241阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区白鹤街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-22
-
- 宁波压赛堰是地铁几号线 宁波地铁压赛堰站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 宁波238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波到深圳多少公里 开车从宁波到深圳的详细路线
- 497阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图 宁波慈溪18路公交车站点查询(保利站到客运中心)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 宁波367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-02
-
- 宁波345路公交车路线图 宁波345路公交车站点查询(庄桥西卫桥到宁波火车站北广场)
- 223阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区江厦街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(火车站到大将桥村)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波7路公交车路线图(公交徐家漕站-公交钟公庙站)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 慈溪191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-03
-
- 宁波595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(童岙外岙-慈溪南站)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线图(蜜岩-公交集士港站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 605阅读2022-12-29
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图 宁波微11路早高峰公交车站点查询(轨道海晏北路站到国际金融中心)
- 166阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波678路公交车路线图(公交古林王家站-中山西路梁祝大道口)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(余姚南站到上王)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-乌山站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥东站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图 宁波150路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)到公交梅墟新城站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区外滩街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-22