湖州138B路公交车路线图(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:02
湖州138B路公交车(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心),起点站是菱湖换乘中心,终点站是菱湖换乘中心;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:55 09:15 10:45 12:15 13:35 14:50 16:15,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
138B路上行路线图(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 菱湖换乘中心 |
2 | 菱湖人民医院 |
3 | 丁家塘 |
4 | 光泩公园 |
5 | 菱湖成校 |
6 | 菱湖站 |
7 | 菱湖中学西 |
8 | 西庄 |
9 | 六堡里 |
10 | 华金康 |
11 | 智源办公 |
12 | 诚品亚克力 |
13 | 下昂开发区(凉山) |
14 | 下昂 |
15 | 山塘 |
16 | 下昂 |
17 | 下昂开发区(凉山) |
18 | 诚品亚克力 |
19 | 智源办公 |
20 | 菱湖开发区 |
21 | 华金康 |
22 | 六堡里 |
23 | 西庄 |
24 | 菱湖中学西 |
25 | 菱湖站 |
26 | 菱湖成校 |
27 | 光泩公园 |
28 | 丁家塘 |
29 | 菱湖人民医院 |
30 | 菱湖换乘中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州132路公交车路线图(西湾-双林换乘中心)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州101路公交车路线图 湖州101路公交车站点查询(泰安路换乘中心到高铁湖州站(下客点))
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉108路公交车路线图(驿站广场-驿站广场)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州114路公交车路线图(练市换乘中心-泰安路换乘中心)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 湖州151路公交车路线图(泰安路换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 141阅读2023-09-29
-
- 浙江省内适合一日游的
- 360阅读2023-09-05
-
- 湖州40C路公交车路线图(钮店桥-塘口首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 湖州市的专科大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(专科)
- 146阅读2023-09-11
-
- 湖州婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-09-13
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城西(孝丰站)到城东站)
- 263阅读2023-10-24
-
- 湖州22路公交车路线图(时代广场-长湖监狱)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉116路公交车路线图 湖州安吉116路公交车站点查询(城中站(联生医院)到新客运中心)
- 297阅读2023-10-24
-
- 长兴县民政局各部门负责人和联系电话
- 222阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市吴兴区月河街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市南浔区人民政府和南浔区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-12
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉392路公交车路线图 湖州安吉392路公交车站点查询(清水口到孝丰)
- 467阅读2023-10-24
-
- 湖州101路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉102路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 湖州7路公交车路线图 湖州7路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到阳光水岸)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴113路公交车路线图 湖州长兴113路公交车站点查询(中心广场枢纽站到顾渚)
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州市的本科大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科)
- 214阅读2023-09-10
-
- 浙江两日游自驾游推荐景点
- 186阅读2023-09-05
-
- 湖州吴兴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 安吉县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 223阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市火车站电话号码
- 368阅读2023-05-22
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 湖州车管所上班时间-湖州车辆管理所地址大全
- 495阅读2022-11-16
-
- 湖州148路公交车路线图(练市换乘中心-新华村村委)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图(胡溇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 119阅读2023-09-29