湖州19路公交车路线图(潜庄-大其抖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:20:43
湖州19路公交车(潜庄-大其抖),起点站是潜庄,终点站是大其抖;线路运营时间是运营时间:;08:00 14:30,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
19路上行路线图(潜庄-大其抖)
站序 | 站名 |
1 | 潜庄 |
2 | 谈家桥 |
3 | 小港头 |
4 | 孟家庄 |
5 | 宋家庄 |
6 | 上家港 |
7 | 龙潭 |
8 | 杨家滩 |
9 | 郑家浒 |
10 | 大其抖 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 208阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区一日游必去景点
- 465阅读2023-09-17
-
- 湖州37路公交车路线图(滨湖街道-湖州交通技师学院)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县阜溪街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-23
-
- 湖州旅游什么时候去好玩 湖州最佳旅游时间
- 231阅读2023-07-05
-
- 湖州139路公交车路线图(东上林村北-浔东场站(下客点))和运营时间
- 467阅读2023-09-29
-
- 湖州36路公交车路线图 湖州36路公交车站点查询(第四医院到新中心医院西)
- 336阅读2023-10-24
-
- 湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(A线到红旗路方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
- 401阅读2023-10-24
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州长兴县房价 湖州长兴县二手房和新房均价
- 428阅读2023-08-02
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州K112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 湖州市南浔区邮编 湖州市南浔区邮政编码大全
- 175阅读2023-08-13
-
- 湖州56路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-童装城换乘中心(下客点))和运营时间
- 394阅读2023-09-29
-
- 湖州周边露营地点推荐,湖州周边附近露营圣地
- 105阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴231路公交车路线图(吕山-新农都)和运营时间
- 229阅读2023-09-29
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清客运中心到德清公交北站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21
-
- 湖州安吉117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 湖州有哪些游乐园、哪个好玩,湖州游乐场推荐排名
- 148阅读2023-09-09
-
- 湖州值得去的景点
- 325阅读2023-09-22
-
- 湖州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-21
-
- 德清县公安局各部门负责人和联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州102路公交车路线图(练市换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 湖州到珠海多少公里 开车从湖州到珠海的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 湖州德清208路公交车路线图 湖州德清208路公交车站点查询(后溪街公交站到莫干(庾村))
- 441阅读2023-10-24
-
- 湖州城市特色旅游景点 湖州值得去的特色景点
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图(万达首末站-时代广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的艺术培训班电话号码
- 252阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(画溪公交枢纽-周吴岕)和运营时间
- 413阅读2023-09-29