2023年太仓浏河房价 太仓浏河二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:50:59
2023年太仓浏河房价多少钱一平方?相信很多想在太仓浏河买房的朋友一定很关心太仓浏河的房价,今天小编就给大家分享下太仓浏河新房最新平均价格,供大家参考!
2023年太仓浏河新房均价为17987元/㎡,太仓浏河二手房均价为11589元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
浏河 | 14200元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 505阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城中房价 张家港城中二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山292路公交车路线图(袁家甸自然村-锦溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 苏州假日6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 昆山254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 苏州921路公交车路线图(陆步桥街首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州143路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山130路公交车路线图(汽车客运南站-周庄客运站)和运营时间
- 224阅读2023-09-26
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(申丰南到禹王庙)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-27
-
- 昆山震阳实验学校定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 苏州359路公交车路线图 苏州359路公交车站点查询(马山游客中心到太湖湿地公园)
- 129阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图 苏州昆山微巴5号线公交车站点查询(红杨路东达路到九方城公交首末站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州52路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-迎宾路)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 苏州7207路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-梅堰公交首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州值得去的景点 苏州当地人喜欢去的地方
- 317阅读2023-11-07
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图(高新技术产业公交停保场-尚湖高级中学)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州855路支线公交车路线图(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州胥口是地铁几号线 苏州地铁胥口站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 苏州吴江区十大名胜古迹景点推荐,苏州吴江区名胜古迹有哪些
- 327阅读2023-09-05
-
- 昆山216路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州54路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-越溪首末站南)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 苏州金鸡湖旅游专线2(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州527路公交车路线图(黄娄首末站西-甫淞苑)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山126路公交车路线图(汽车客运南站-朱街首末站东)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟327路公交车路线图(南家村(南港塘路)-董浜公交首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山277路公交车路线图 苏州昆山277路公交车站点查询(石牌客运站到石牌客运站)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州7218路公交车路线图 苏州7218路公交车站点查询(洪圣浜到震泽实小东校区)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图(吴江汽车站北-盛泽广场)和运营时间
- 193阅读2023-09-27