苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:24:15
苏州80路南线公交车(莲升路广济北路东-江天路莲升路南),由起点站莲升路广济北路东开往江天路莲升路南,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
80路南线上行路线图(莲升路广济北路东-江天路莲升路南)
站序 | 站名 |
1 | 莲升路广济北路东 |
2 | 莲升桥西 |
3 | 花南家园 |
4 | 相城中学 |
5 | 采莲路南 |
6 | 香城花园一区西 |
7 | 古巷二村 |
8 | 陆慕实验小学西 |
9 | 康桥花园东 |
10 | 大润发相城店西 |
11 | 相城大道春申湖路南 |
12 | 春申湖路相城大道 |
13 | 绿色时光花园 |
14 | 元和之春东 |
15 | 安元佳苑 |
16 | 元和集贸中心 |
17 | 安元桥西 |
18 | 御窑路玉成路北 |
19 | 御窑路玉成路南 |
20 | 建元路金砖路西 |
21 | 建元路文灵路 |
22 | 吴家宅 |
23 | 苏州图书馆北馆 |
24 | 华元路永方路东 |
25 | 相城第三实验中学 |
26 | 沈思港路文灵路西 |
27 | 沈思港路善济路西 |
28 | 人民路聚贤路北 |
29 | 繁花中心 |
30 | 平门塘大桥南 |
31 | 万达广场② |
32 | 莲升桥西 |
33 | 江天路莲升路南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港202路夜班公交车路线图(购物公园首末站-东沙公交首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟231路公交车路线图(常熟客运北站-滨江科创园)和运营时间
- 432阅读2023-09-26
-
- 苏州915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州1056路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区6路公交车路线图(周庄客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 454阅读2023-09-26
-
- 苏州55路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 475阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港游1线公交车路线图 苏州张家港游1线公交车站点查询(南港村到购物公园首末站)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山963路公交车路线图 苏州昆山963路公交车站点查询(金融街到盛庄首末站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州夜1路公交车路线图(公交一路新村首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 苏州514路公交车路线图 苏州514路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到官渎里立交桥(华东电器城))
- 343阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线图(来秀路南路口-莘塔西岑村)和运营时间
- 355阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山121路公交车路线图 苏州昆山121路公交车站点查询(市北村客运站到蒋巷村)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(服装城客运站到常熟站)
- 434阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山31路公交车路线图 苏州昆山31路公交车站点查询(大学园区首末站到昆山南站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图(客运站-金港镇政府)和运营时间
- 157阅读2023-09-26
-
- 苏州585路公交车路线图 苏州585路公交车站点查询(招商小石城首末站到孙武路公交停车场)
- 156阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路北线公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 苏州625路区间公交车路线图 苏州625路区间公交车站点查询(文溪路到越溪中学)
- 117阅读2023-10-22
-
- 无锡市有什么好玩的景点
- 324阅读2023-09-05
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(太平首末站到新燕大道(渭北村))
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州611路高峰公交车路线图(嘉盛花园(临时站)-陆家桥)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州7229路公交车路线图(大同桥闸-铜罗汽车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(客运站到人民西路停车场)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图(唐市客运站-石牌中学)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州59路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-石湖东路)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓305路公交车路线图 苏州太仓305路公交车站点查询(新城花园到浏家港客运站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州877路公交车路线图 苏州877路公交车站点查询(苏安首末站到京沪高铁苏州北站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山252路公交车路线图(沿沪产业带首末站-秦峰路首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 昆山夜5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-25