2023年海门三厂街道房价 海门三厂街道二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 12:01:51
2023年海门三厂街道房价多少钱一平方?相信很多想在海门三厂街道买房的朋友一定很关心海门三厂街道的房价,今天小编就给大家分享下海门三厂街道新房最新平均价格,供大家参考!
2023年海门三厂街道新房均价为13949元/㎡,海门三厂街道二手房均价为元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
三厂街道 | 13000元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 2023年启东房价 启东二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 2023年启东北新镇房价 启东北新镇二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-02
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通市通州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-17
-
- 南通市苏锡通科技园区行政区划介绍 南通市苏锡通科技园区各社区和村庄划分
- 103阅读2023-11-23
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(北渡村到石港公交回车场)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(南下和合到客运总站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通21路公交车路线图 南通21路公交车站点查询(横港镇到东站公交回车场(下客站))
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-24
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-24
-
- 南通如皋217路[金岛生态园]公交车路线图 南通如皋217路[金岛生态园]公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 192阅读2023-11-04
-
- 南通如东118路港城专线公交车路线图 南通如东118路港城专线公交车站点查询(客运站到洋口港汽车客运站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区天生港镇街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-19
-
- 南通海安301路B公交车路线图 南通海安301路B公交车站点查询(老坝港汽车站到老坝港汽车站)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到四季食品城市场)
- 189阅读2023-11-04
-
- 2021年南通市海门区GDP
- 407阅读2023-06-22
-
- 南通D8路公交车路线图 南通D8路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 140阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 南通607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(骑岸公交停车场到校西公交停车场(内))
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通通州有什么好玩的景点
- 310阅读2023-08-25
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(政务中心西(南通)到城东车站)
- 312阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市九华水产养殖场行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-19
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(江海河到校西公交停车场)
- 304阅读2023-11-04
-
- 南通1826路公交车路线图 南通1826路公交车站点查询(叶榭站到大叶公路东勤公路)
- 241阅读2023-11-04
-
- 如皋市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 494阅读2023-05-08
-
- 启东229路(竖河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 南通839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 启东109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通紫琅湖是地铁几号线 南通地铁紫琅湖站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16