南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:46
南通海门105路公交车(城东客运站-大千车站),由起点站城东客运站开往大千车站,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门105路上行路线图(城东客运站-大千车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东客运站 |
2 | 三厂镇政府 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 西洋桥 |
5 | 长江紫园 |
6 | 海门汽校 |
7 | 秦家桥 |
8 | 江滨加油站 |
9 | 开发区医院 |
10 | 北上海装饰城 |
11 | 民珠家具广场 |
12 | 文化广场 |
13 | 移动公司 |
14 | 大东方百货(江苏银行) |
15 | 中医院 |
16 | 中国银行 |
17 | 亚萍国际 |
18 | 西郊菜场 |
19 | 海兴新村 |
20 | 供电局 |
21 | 大千车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋233路[雪岸公交站-客运站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 南通601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市启东海工船舶工业园行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-19
-
- 南通如皋312路公交车路线图 南通如皋312路公交车站点查询(蒲西到下原)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-20
-
- 南通72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南通海安5路公交车路线图 南通海安5路公交车站点查询(曲塘车站到火车站)
- 323阅读2023-11-04
-
- 南通海门117路公交车路线图 南通海门117路公交车站点查询(宝钢物流到通源社区)
- 199阅读2023-11-04
-
- 启东L01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(卫东闸到海门车站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通残疾证申请指南 南通残疾证申请流程
- 422阅读2023-11-16
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市邮编和地址
- 457阅读2023-06-07
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(和谐汇景新苑南到东站公交回车场(下客站))
- 113阅读2023-11-04
-
- 南通如东211路公交车路线图 南通如东211路公交车站点查询(曹埠医院到如东汽车客运站)
- 330阅读2023-11-04
-
- 南通209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的诊所卫生所电话号码
- 515阅读2023-05-29
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通99路A公交车路线图 南通99路A公交车站点查询(灰堆坝(内)到南通综保区B区)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(永兴公交停车场到南大街·沈绣博物馆)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区城东街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南通208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(海门客运站到叠石桥16号门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(雪岸公交站到丁堰观音山)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(都庄路沪光路到石龙路地铁站)
- 171阅读2023-11-04