宁波余姚649路公交车路线图 宁波余姚649路公交车站点查询(三七市到下钱)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:38:03
宁波余姚649路公交车(三七市-下钱),由起点站三七市开往下钱,总共21个站点,运营时间:;06:50 10:00 13:30 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚649路上行路线图(三七市-下钱)
站序 | 站名 |
1 | 三七市 |
2 | 幸福村 |
3 | 坚四房 |
4 | 钟陈 |
5 | 高家 |
6 | 祝家 |
7 | 下宅 |
8 | 大丁家 |
9 | 顾家 |
10 | 严冯站 |
11 | 魏家桥新凉亭 |
12 | 魏家桥 |
13 | 张家 |
14 | 西下林堡 |
15 | 云山村委 |
16 | 袁家 |
17 | 云山前 |
18 | 袁家 |
19 | 云山村委 |
20 | 云山 |
21 | 下钱 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波709-6路公交车路线图(麟角湾村口-柴桥客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波650路公交车路线图(鄞州客运总站-公交集士港站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波235-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区婚庆公司排行榜前十名
- 397阅读2023-08-24
-
- 宁波792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 宁波哪里好玩景点排名
- 282阅读2023-06-30
-
- 宁波690路公交车路线图(公交滨海站-鄞州客运总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图 宁波53路高新班次公交车站点查询(剑兰路木槿路口到公交南塘老街站)
- 357阅读2023-10-19
-
- 宁波711-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03
-
- 宁波624路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交横街站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海608路公交车路线图 宁波宁海608路公交车站点查询(王爱到西站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图(公交溪口站-龙观乡游客中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(公交姚家浦站到灵桥西(天一广场))
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(打鼓峙(东升船业)到台贸市场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图 宁波慈溪216路公交车站点查询(慈溪南站到子陵陈山)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波216路公交车路线图 宁波216路公交车站点查询(后山岭村到张村)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(东钱湖集散中心到公交梅墟北区站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(山下洪到曹宅枢纽站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(前童车站-火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(杭州湾总站-慈溪南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图(万竹场站-公交金海站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波595路公交车路线图(公交大堰站-公交溪口站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图(古塘车站-古塘车站)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22