慈溪219路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:15
今天小编给大家分享的是慈溪219路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪219路公交车路线,运营时间:客运中心:6:20-17:30|周巷汽车站:6:00-17:30,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪219路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
219路(客运中心—周巷汽车站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 下新塘 |
3 | 商贸城南 |
4 | 农业科技创新园(森林公园) |
5 | 人力资源交流中心 |
6 | 妇保医院(慈溪中学) |
7 | 墙里菜场(周塘横路) |
8 | 农批市场 |
9 | 白沙站 |
10 | 慈甬路 |
11 | 八字桥 |
12 | 交警大队(交通运输局) |
13 | 慈溪职高 |
14 | 人民医院北 |
15 | 东山社区 |
16 | 乌山站外 |
17 | 玫瑰园 |
18 | 阳明山庄 |
19 | 施家山 |
20 | 和润公寓 |
21 | 洋山 |
22 | 帅康 |
23 | 历石线 |
24 | 历山 |
25 | 惠爱医院 |
26 | 天元大道 |
27 | 芦庵线 |
28 | 芦城老站 |
29 | 低塘街道 |
30 | 周东 |
31 | 周巷家私城 |
32 | 周巷汽车站(站内) |
219路(周巷汽车站(站内)—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周巷汽车站(站内) |
2 | 周巷家私城 |
3 | 周东 |
4 | 低塘街道 |
5 | 芦城老站 |
6 | 芦庵线 |
7 | 天元大道 |
8 | 惠爱医院 |
9 | 历山 |
10 | 历石线 |
11 | 帅康 |
12 | 洋山 |
13 | 和润公寓 |
14 | 施家山 |
15 | 阳明山庄 |
16 | 玫瑰园 |
17 | 乌山站外 |
18 | 东山社区 |
19 | 人民医院北 |
20 | 慈溪职高 |
21 | 交警大队(交通运输局) |
22 | 八字桥 |
23 | 慈甬路 |
24 | 白沙站 |
25 | 农批市场 |
26 | 墙里菜场(周塘横路) |
27 | 妇保医院(慈溪中学) |
28 | 人力资源交流中心 |
29 | 农业科技创新园(森林公园) |
30 | 商贸城南 |
31 | 下新塘 |
32 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波象山119路公交车路线图(园中路场站-亲和源社区)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图(公交石家站-公交福明站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波713路公交车路线图 宁波713路公交车站点查询(小港联合车站到山下)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波6路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交清河站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(湖山村到小越电影院)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波曹隘是地铁几号线 宁波地铁曹隘站首末车时间表
- 439阅读2023-10-14
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(中央广场到江南第一学堂)
- 407阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区章水镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-22
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海666路公交车路线图(东站-石舌章)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波306路公交车路线图(洪塘中心小学-汽车东站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(余姚东站到丈亭)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图(象山客运东站-蒲门)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(江北大道-姜村)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 宁波婚庆公司排行榜前十名
- 450阅读2023-09-12
-
- 宁波277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(乌山站到商贸城)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图 宁波慈溪239路公交车站点查询(杭州湾总站到白沙站)
- 447阅读2023-10-19
-
- 宁波521路公交车路线图 宁波521路公交车站点查询(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)到公交汉塘站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(章水下塘站到公交鄞江站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图 宁波866路公交车站点查询(公交金海站到公交江口站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 118阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区白鹤街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-22
-
- 宁波281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-02
-
- 宁波617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02