宁波宁海666路公交车路线图(东站-石舌章)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:52:43
宁波宁海666路公交车(东站-石舌章),起点站是东站,终点站是石舌章;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:30 09:00 10:30 13:20 15:45 17:00,该线路是由宁海县城乡公共交通有限公司负责运营。
宁海666路上行路线图(东站-石舌章)
站序 | 站名 |
1 | 东站 |
2 | 东岳宫 |
3 | 星海中学 |
4 | 杜鹃新村 |
5 | 跃龙派出所 |
6 | 东苑小区 |
7 | 城东小学 |
8 | 烈士园 |
9 | 跃龙山公园 |
10 | 南门大桥 |
11 | 飞凤山庄 |
12 | 南站 |
13 | 黄土岭 |
14 | 屠岙蔡 |
15 | 屠岙胡 |
16 | 下陈 |
17 | 下陈 |
18 | 赵家山 |
19 | 石舌章 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波575-1路田鸡山方向公交车路线图(田鸡山-公交溪口站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 慈溪慈溪现代农业开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-03
-
- 宁波30路公交车路线图 宁波30路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交会展路站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线图(芝林村(浙东小九寨)-公交鼓楼站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波象山333路公交车路线图 宁波象山333路公交车站点查询(西周车站到伊家山)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区梅墟街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波到江门多少公里 开车从宁波到江门的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交后仓站到公交集士港站)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(梅山客运站到凤凰山北广场)
- 351阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-29
-
- 宁波675路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(客运中心到附海站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波到舟山多少公里 开车从宁波到舟山的详细路线
- 468阅读2023-08-12
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(深溪村到公交集士港站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波象山103路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波象山384路公交车路线图 宁波象山384路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线图 宁波714路公交车站点查询(滨江客运站到红联渡口)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波象山120路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线图(薛家南路环城南路口-玛瑙路)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-02
-
- 宁波595路公交车路线图(公交大堰站-公交溪口站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 196阅读2023-09-22