慈溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:55
今天小编给大家分享的是慈溪9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪9路公交车路线,运营时间:慈溪西站:6:20-17:40|逍林中学:6:20-17:40|首末班时间随月份变化 详情看备注,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(慈溪西站—逍林中学站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 慈溪西站 |
2 | 新江路 |
3 | 西门菜场 |
4 | 鸣山社区 |
5 | 园丁新村 |
6 | 小茶亭 |
7 | 古塘绿苑 |
8 | 浒山菜市 |
9 | 吉祥新村 |
10 | 市场监管局 |
11 | 旦山公园 |
12 | 电信局 |
13 | 体育中心 |
14 | 上周塘 |
15 | 中医院 |
16 | 白沙站外 |
17 | 轻纺城织造中心 |
18 | 白沙路街道 |
19 | 碧海小学 |
20 | 轻纺城成衣中心 |
21 | 北二环梅林路口 |
22 | 南新屋 |
23 | 越溪梅园 |
24 | 慈溪古玩城 |
25 | 麦德龙 |
26 | 东横新塘 |
27 | 新园 |
28 | 逍林中学站 |
9路(逍林中学站—慈溪西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 逍林中学站 |
2 | 新园 |
3 | 东横新塘 |
4 | 麦德龙 |
5 | 慈溪古玩城 |
6 | 越溪梅园 |
7 | 南新屋 |
8 | 北二环梅林路口 |
9 | 轻纺城成衣中心 |
10 | 碧海小学 |
11 | 白沙路街道 |
12 | 轻纺城织造中心 |
13 | 白沙站外 |
14 | 中医院 |
15 | 上周塘 |
16 | 体育中心 |
17 | 电信局 |
18 | 旦山公园 |
19 | 市场监管局 |
20 | 吉祥新村 |
21 | 浒山菜市 |
22 | 古塘绿苑 |
23 | 小茶亭 |
24 | 园丁新村 |
25 | 鸣山社区 |
26 | 西门菜场 |
27 | 新江路 |
28 | 慈溪西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图 宁波慈溪273路公交车站点查询(杭州湾总站到周巷总站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(上王-余姚南站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通4号线西延段站点线路图(慈城-慈城西站)首末车时间表
- 234阅读2023-08-18
-
- 宁波677路公交车路线图(宝幢地铁站-公交咸祥站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 217阅读2023-10-19
-
- 余姚105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线图(公交建兴路站-公交滨海站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(周巷汽车站-庵东汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波38路公交车路线图(宁波火车站北广场-陆嘉家园)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 宁波微61路公交车路线图 宁波微61路公交车站点查询(栎社地铁站到古林王家新村)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波33路公交车路线图 宁波33路公交车站点查询(公交体育馆站到大隐公交站(天下玉苑))
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图(梅山客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波本地人游玩的地方,宁波当地人喜欢去的地方
- 230阅读2023-09-12
-
- 宁波附近有什么好玩的地方
- 276阅读2023-09-15
-
- 宁波571路公交车路线图 宁波571路公交车站点查询(公交溪口站到董村菜场)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波669路公交车路线图 宁波669路公交车站点查询(公交景湖水岸站到公交胡家坟站(西林禅寺))
- 230阅读2023-10-19
-
- 宁波29路公交车路线图(公交紫郡站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交黄鹂站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(朝阳到联荣村)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)临时停靠站到公交光华路站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(学校场站到上龙泉)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(章水梅岭到公交鄞江站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁线路图 2022宁波地铁线路高清版大图
- 495阅读2022-10-04
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波597路公交车路线图 宁波597路公交车站点查询(公交溪口站到兰田村)
- 394阅读2023-10-19