宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:35:45
宁波象山351路公交车(岑晁车站-沈家洋),由起点站岑晁车站开往沈家洋,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:55-14:20;10月1日-4月30日 07:55-14:25;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山351路上行路线图(岑晁车站-沈家洋)
站序 | 站名 |
1 | 岑晁车站 |
2 | 官中路 |
3 | 岑晁 |
4 | 岑晁西庄 |
5 | 贤庠镇政府 |
6 | 贤庠车站 |
7 | 贤庠北 |
8 | 贤庠南 |
9 | 山下孙 |
10 | 碶头陈 |
11 | 上白家 |
12 | 水厂 |
13 | 易家 |
14 | 着衣亭 |
15 | 珠山岙 |
16 | 沈家洋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图 宁波334-3路公交车站点查询(公交慈城站到龚冯村)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区十大婚宴酒店排行榜
- 334阅读2023-08-24
-
- 宁波象山386路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(公交横街站到朱敏)
- 314阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区月湖街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图 宁波171-1路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波微20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 宁波262路公交车路线图 宁波262路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波334-4路公交车路线图(公交慈城站-苏梁村)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(鹤浦车站到金七门)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(公交瞻岐站到汽车东站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 慈溪220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 宁波185路公交车路线图(公交金源路站-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波102路公交车路线图(江厦桥东-鄞州客运总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图(望江村(夏庄)-宁波外事学校)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(临山公交站到高铁余姚北站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图(梅山客运站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(公交鄞江站到低坪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-02
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(柴桥客运站到公交西站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线图 宁波微39路公交车站点查询(公交第九医院站到庄桥上邵站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海618B路公交车路线图 宁波宁海618B路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪310路西环公交车路线图 宁波慈溪310路西环公交车站点查询(观海卫客运站到观海卫客运站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图 宁波398路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交澥浦中心站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(岙胡仇家到西站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图 宁波慈溪313路公交车站点查询(洪魏北到古窑浦)
- 446阅读2023-10-19