慈溪5路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:03:01
今天小编给大家分享的是慈溪5路(南环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪5路(南环)公交车路线,运营时间:白沙站(11月-4月):6:30-17:30|白沙站(5月-10月):6:00-18:00,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪5路(南环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(南环)(白沙站—白沙站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙站 |
2 | 白沙路 |
3 | 柴弄 |
4 | 商都 |
5 | 童家新村 |
6 | 开元街 |
7 | 金一路口 |
8 | 金山中学 |
9 | 东山社区 |
10 | 乌山站外 |
11 | 玫瑰园 |
12 | 人民法院 |
13 | 阳明山庄 |
14 | 明昌桥 |
15 | 慈百路 |
16 | 西门菜场 |
17 | 鸣山社区 |
18 | 新塘公寓 |
19 | 新塘 |
20 | 欧景苑 |
21 | 教场山站(大润发) |
22 | 玲珑小区 |
23 | 金沙路口 |
24 | 协和医院 |
25 | 金桂苑 |
26 | 行知职高 |
27 | 界牌 |
28 | 界牌新村北 |
29 | 古塘卫生服务中心 |
30 | 会展中心 |
31 | 百花庵跟 |
32 | 太阳纺织 |
33 | 清水湾 |
34 | 浅水湾 |
35 | 橡树湾 |
36 | 华阳口腔医院 |
37 | 大剧院 |
38 | 科博中心 |
39 | 环创中心(爱琴海购物公园) |
40 | 太屺 |
41 | 太屺菜场 |
42 | 金桥路口(博视眼科医院) |
43 | 广电中心 |
44 | 新城新村 |
45 | 市政府 |
46 | 行政服务中心 |
47 | 赖王 |
48 | 机关幼儿园 |
49 | 白沙站 |
5路(南环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 慈溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(白溪-西站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(惠民到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 余姚601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-08-03
-
- 宁波691路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-公交石碶冯家站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波334-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(浅水湾城市花园南区北门到公交清河站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区文教街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-22
-
- 余姚521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波166路西环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海1号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03
-
- 宁波241路公交车路线图(周村-盛家村)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 宁波象山308路公交车路线图(新鹤村-三角滩)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪5路南线公交车路线图 宁波慈溪5路南线公交车站点查询(白沙站到白沙站)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(逍林中学站到慈溪西站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(客运中心到慈溪南站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-02
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(玛瑙路到环城南路薛家南路口)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图(公交会展中心地铁站-公交联丰新村站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(姜村-江北大道)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图 宁波余姚403路支线2公交车站点查询(郭相桥到沈湾)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图 宁波慈溪223路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
- 436阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-29
-
- 宁波523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图 宁波慈溪20路公交车站点查询(客运中心到永淦古玩)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图 宁波597-1路东岙公交车站点查询(公交溪口站到东岙村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波640-1路公交车路线图(公交孔家潭站-梅岭芝山)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波156路公交车路线图 宁波156路公交车站点查询(宁波火车站南广场到马车桥(姜岱))
- 227阅读2023-10-19