宁波慈溪223路公交车路线图 宁波慈溪223路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:43
宁波慈溪223路公交车(西三站-慈溪西站),由起点站西三站开往慈溪西站,总共50个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:40;11月1日-4月30日 06:00-17:00;约13-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪223路上行路线图(西三站-慈溪西站)
站序 | 站名 |
1 | 西三站 |
2 | 天灯舍 |
3 | 登州街 |
4 | 景丁 |
5 | 小安村 |
6 | 小安 |
7 | 杭湾中路 |
8 | 邵家路 |
9 | 李家舍 |
10 | 周邵村 |
11 | 新江沿 |
12 | 三塘 |
13 | 二塘 |
14 | 二塘南 |
15 | 精忠信用社 |
16 | 驿南路口 |
17 | 褚家西区 |
18 | 万寿寺 |
19 | 第三人民医院 |
20 | 周巷文化宫 |
21 | 平王社区 |
22 | 周巷公园 |
23 | 大治桥 |
24 | 周巷汽车站外 |
25 | 周巷家私城 |
26 | 周东 |
27 | 周巷总站 |
28 | 劳家东 |
29 | 傅家东 |
30 | 沙黄 |
31 | 镇东新村 |
32 | 上庵东 |
33 | 大道地(团圈) |
34 | 云城农贸市场 |
35 | 后新屋 |
36 | 天元加油站南 |
37 | 永淦古玩 |
38 | 天元花坛 |
39 | 胡家 |
40 | 新界小学 |
41 | 慈康门诊 |
42 | 百两桥 |
43 | 百两桥(北) |
44 | 新世纪学校(南) |
45 | 史家 |
46 | 宗兴停车场 |
47 | 润德小学 |
48 | 维科城市桃源 |
49 | 鸣山 |
50 | 慈溪西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波185路公交车路线图 宁波185路公交车站点查询(公交金源路站到环城南路薛家南路口)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州客运总站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波127路公交车路线图 宁波127路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交东环南路站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(洞山寺到裘家)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-09-12
-
- 宁波616-3公交车路线图 宁波616-3公交车站点查询(公交鄞江站到公交鱼山头站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图(襄阳北路长乐路-建德花园)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波754路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-08-02
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交聪园路站到公交清水浦站)
- 469阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-03
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(陈隘到西周车站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(西店到客运枢纽)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02
-
- 慈溪301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(公交塘溪站到雁村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图(新桥公交站-公交西站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波688路公交车路线图 宁波688路公交车站点查询(公交滨海站到宝幢地铁站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波582路公交车路线图(大公岙村-公交大堰站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(华盖山到陆埠公交站)
- 426阅读2023-10-19
-
- 余姚402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(保德学校-慈溪南站)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚401路支线公交车路线图 宁波余姚401路支线公交车站点查询(兰江站到陈洪村)
- 215阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的文化馆活动中心电话号码
- 333阅读2023-05-22
-
- 宁波市北仑区(宁波经开区)行政区划介绍 宁波市北仑区(宁波经开区)各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-23
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波302路公交车路线图 宁波302路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交高桥站(兴和脑康康复医院))
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波象山384路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22