余姚泗门302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:03:24
今天小编给大家分享的是余姚泗门302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚泗门302路公交车路线,运营时间:双向夏令6:00-17:45|双向冬令6:10-17:30,参考票价:全程单一票价:1元。
本文余姚泗门302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
泗门302路(古塘车站—古塘车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古塘车站 |
2 | 泗北市场 |
3 | 泗北新区 |
4 | 夹塘加油站 |
5 | 钱家路 |
6 | 夹塘村 |
7 | 夹塘小学 |
8 | 黄墩潭 |
9 | 黄墩潭北 |
10 | 双夹塘 |
11 | 楝树下 |
12 | 姚丘 |
13 | 下庙山路 |
14 | 浦东站 |
15 | 四洞闸 |
16 | 临浦村 |
17 | 临浦站 |
18 | 庙中西路 |
19 | 庙山中路 |
20 | 湖北市场 |
21 | 湖北邮电所 |
22 | 幼儿园(泗门) |
23 | 小路下 |
24 | 小路下工业区 |
25 | 四海大道 |
26 | 倪家路 |
27 | 泗北村委 |
28 | 大沽塘路口 |
29 | 宁波银行(泗门) |
30 | 光明路口 |
31 | 河塍路口 |
32 | 第四职校(泗门) |
33 | 泗门镇中(泗门) |
34 | 古塘车站 |
泗门302路(古塘车站—古塘车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古塘车站 |
2 | 泗门镇中(泗门) |
3 | 第四职校(泗门) |
4 | 河塍路口 |
5 | 光明路口 |
6 | 宁波银行(泗门) |
7 | 大沽塘路口 |
8 | 泗北村委 |
9 | 倪家路 |
10 | 四海大道 |
11 | 小路下工业区 |
12 | 小路下 |
13 | 幼儿园(泗门) |
14 | 湖北邮电所 |
15 | 湖北市场 |
16 | 庙山中路 |
17 | 庙中西路 |
18 | 临浦站 |
19 | 临浦村 |
20 | 四洞闸 |
21 | 浦东站 |
22 | 下庙山路 |
23 | 姚丘 |
24 | 楝树下 |
25 | 双夹塘 |
26 | 黄墩潭北 |
27 | 黄墩潭 |
28 | 夹塘小学 |
29 | 夹塘村 |
30 | 钱家路 |
31 | 夹塘加油站 |
32 | 泗北新区 |
33 | 泗北市场 |
34 | 古塘车站 |
关键词: 余姚公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波153路公交车路线图(公交九曲小区站-麦德龙)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波58路公交车路线图(汽车东站-宁波财经学院)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 宁波地铁5号线线路图 宁波地铁5号线首末班车运营时间表
- 965阅读2023-02-13
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(朝阳到公交紫郡站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波会展中心是地铁几号线 宁波地铁会展中心站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 宁波803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-02
-
- 宁波617-1路公交车路线图(公交鄞江站-杜岙)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 412阅读2023-07-11
-
- 宁波861夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(观海卫客运站-六坒)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 余姚宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚403路支线2公交车路线图(沈湾-郭相桥)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波739路公交车路线图 宁波739路公交车站点查询(姚张村委到小港联合车站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(中央广场-公交紫郡站)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波279路公交车路线图(黄贤-公交莼湖站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区姜山镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-22
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交长江路站到招宝山)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波大气婚纱摄影排行榜前十名
- 455阅读2023-08-24
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图(乌山站-客运中心)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到南部商务区)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波十大必带特产排行榜 宁波可以带走的特产有哪些
- 533阅读2022-09-09
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(鹤浦车站到金七门)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线图(龙底-梅山客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-22
-
- 宁波象山397路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图 宁波393路公交车站点查询(公交清水浦站到炼化体育馆)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 123阅读2023-08-01