宁波16路公交车路线图 宁波16路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交新典路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:28:15
宁波16路公交车(公交白沙中心站-公交新典路站),由起点站公交白沙中心站开往公交新典路站,总共19个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(公交白沙中心站-公交新典路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交白沙中心站 |
2 | 新马路新义路口 |
3 | 北岸琴森 |
4 | 高塘花园 |
5 | 高塘新村 |
6 | 高塘恒春 |
7 | 翠柏路体育场路口(工程学院西校区) |
8 | 前莫家巷 |
9 | 中山西路文化路口 |
10 | 天一家园 |
11 | 天景佳苑 |
12 | 丽园馨都 |
13 | 白云二村 |
14 | 联丰路民丰街口 |
15 | 丽园南路安泰街口 |
16 | 丽园南路气象路口 |
17 | 气象路通达路口(宁波第二技师学院) |
18 | 气象路机场路口 |
19 | 公交新典路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波235-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(箭峰到公交鄞江站)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波390路公交车路线图(公交聪园路站-汽车东站)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 宁波有什么好玩的地方旅游景点
- 439阅读2023-09-11
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(朱家峰到公交莼湖站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波285路公交车路线图(朱家店-南岙村(莼湖))和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波703-4路公交车路线图 宁波703-4路公交车站点查询(柴楼到北仑客运站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 慈溪118路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图(宁波野生动物园东-宝幢地铁站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波31路公交车路线图 宁波31路公交车站点查询(工程学院东校区到庄桥火车站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图(公交咸祥站-潘火高架桥站)和运营时间
- 502阅读2023-09-22
-
- 宁波婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 414阅读2023-09-12
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图(瞻岐东一村-大礁面)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波象山386路公交车路线图 宁波象山386路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交清水桥停车场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波当季旅游的最佳地方、景点推荐,宁波目前去哪里玩比较适合
- 188阅读2023-09-12
-
- 宁波市人力资源和社会保障局各区(县)市社保窗口咨询电话
- 1179阅读2023-05-31
-
- 宁波象山119路公交车路线图 宁波象山119路公交车站点查询(园中路场站到亲和源社区)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(奉化公交西站-公交大堰站)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 宁波272路公交车路线图(公交金海站-河泊所村)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 余姚537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-03
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(石碶东方阁-生宝路)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 宁波680路公交车路线图 宁波680路公交车站点查询(山下洪到曹宅枢纽站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(公交福明站到馨悦家园)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦汽渡)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12