宁波象山331路公交车路线图(陈隘-西周车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:57
宁波象山331路公交车(陈隘-西周车站),起点站是陈隘,终点站是西周车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-16:30;10月1日-4月30日 06:15-15:45,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山331路上行路线图(陈隘-西周车站)
站序 | 站名 |
1 | 陈隘 |
2 | 湖边 |
3 | 潘埠 |
4 | 渡头街道口 |
5 | 岙岭下 |
6 | 文岙 |
7 | 电厂东 |
8 | 琴诗岙 |
9 | 西周车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波世纪大道是地铁几号线 宁波地铁世纪大道站首末车时间表
- 290阅读2023-10-14
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(任新村到公交福明站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图(大岚公交站-四丰)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波640-2路公交车路线图(公交孔家潭站-清塘)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-02
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(泗洲头车站到大麦塘)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波136路B线公交车路线图 宁波136路B线公交车站点查询(东站到东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波好玩的十大游乐园 东钱湖水上乐园上榜 达蓬山主题乐园排第三
- 456阅读2023-01-31
-
- 宁波263路公交车路线图 宁波263路公交车站点查询(茗西新村到钟甘家村委会)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图(发展大厦-轨道海晏北路站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(客运枢纽-柘坑张)和运营时间
- 403阅读2023-09-22
-
- 宁波506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波象山308路公交车路线图(三角滩-新鹤村)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区慈城镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-22
-
- 宁波571-1路公交车路线图(栖霞坑古村-公交溪口站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图 宁波杭州湾109路公交车站点查询(合生天瑞湾到杭州湾总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(壶潭到公交溪口站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波金达南路是地铁几号线 宁波地铁金达南路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波象山117路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波101路公交车路线图(公交福明站-公交石家站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚628路公交车路线图 宁波余姚628路公交车站点查询(张方到三七市)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波15路公交车路线图 宁波15路公交车站点查询(汽车东站到锦江年华)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚613路公交车路线图 宁波余姚613路公交车站点查询(大隐公交站到河姆)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(三斢童村-和义大道(东门口))和运营时间
- 319阅读2023-09-22
-
- 宁波523路公交车路线图(工程学院东校区-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-02
-
- 宁波微58路公交车路线图 宁波微58路公交车站点查询(云龙嘉苑到陈黄村)
- 437阅读2023-10-19