慈溪慈溪现代农业开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:56
今天小编给大家分享的是慈溪现代农业开发区专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪现代农业开发区专线公交车路线,运营时间:慈溪南站:7:10 14:50|瑞丰农业:9:30 16:25|仅工作日运营,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪现代农业开发区专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
现代农业开发区专线(慈溪南站—瑞丰农业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 慈溪南站 |
2 | 广电中心 |
3 | 人力资源交流中心 |
4 | 一恒牧业 |
5 | 正大蛋业 |
6 | 农业机械园 |
7 | 现代农业开发区公共服务中心 |
8 | 瑞丰农业 |
现代农业开发区专线(瑞丰农业—慈溪南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞丰农业 |
2 | 现代农业开发区公共服务中心 |
3 | 农业机械园 |
4 | 正大蛋业 |
5 | 一恒牧业 |
6 | 人力资源交流中心 |
7 | 广电中心 |
8 | 慈溪南站 |
关键词: 慈溪公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(慈溪南站到客运中心)
- 316阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区邮编和地址
- 474阅读2023-06-06
-
- 宁波287路公交车路线图 宁波287路公交车站点查询(公交莼湖站到鸿峙村)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波988路公交车路线图(宁波火车站南广场-溪口-滕头游客中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波645路公交车路线图 宁波645路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到大闸南)
- 404阅读2023-10-19
-
- 宁波667路公交车路线图(大嵩方桥-公交福明站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(众拓模具到西周车站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线图(公交金海站-山柏坑村)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 余姚303路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波591-1路公交车路线图(西堡岙-万竹场站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波象山227路公交车路线图 宁波象山227路公交车站点查询(象山客运东站到白墩)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波微8路公交车路线图 宁波微8路公交车站点查询(公交汉塘站到公交汉塘站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波西门口是地铁几号线 宁波地铁西门口站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 宁波到嘉兴多少公里 开车从宁波到嘉兴的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图(公交尚田站(下畈村)-奉化公交西站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(和义大道(东门口)-三斢童村)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(公交建兴路站到甬江外漕)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波市北仑区疫情防控封闭管理期间就医咨询电话
- 160阅读2023-05-09
-
- 慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 宁波象山108路公交车路线图(老年公寓-公交总站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波836路(公有线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 宁波582路公交车路线图 宁波582路公交车站点查询(公交大堰站到大公岙村)
- 137阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(公交紫郡站到中央广场)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(六坒-观海卫客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(镇安到公交长江路站)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图 宁波30路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交会展路站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波奉化房价 宁波奉化二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波188路公交车路线图 宁波188路公交车站点查询(奉化残联到公交麦德龙站)
- 215阅读2023-10-19