宁波135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:12:22
今天小编给大家分享的是宁波135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波135路公交车路线,运营时间:公交下万龄村:05:50-17:35|公交嵩江西路站:06:50-18:45,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
135路(公交下万龄村—公交嵩江西路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交下万龄村 |
2 | 环城南路人民路口 |
3 | 沈家村 |
4 | 盛莫路青年路口 |
5 | 东寅府(方庄) |
6 | 百丈东路邱隘大道口 |
7 | 青年路福庆南路口 |
8 | 福庆南路青年路口 |
9 | 浅水湾城市花园 |
10 | 百丈东路海晏南路口 |
11 | 恒大城市之光南 |
12 | 百丈东路江澄南路口 |
13 | 王家弄 |
14 | 华光城 |
15 | 百丈东路桑田路口 |
16 | 百丈东路中兴路口 |
17 | 朱雀社区 |
18 | 鄞州人民医院 |
19 | 七塔寺 |
20 | 灵桥东(演武公园) |
21 | 琴桥东 |
22 | 兴宁桥东(江东南路) |
23 | 日月星城 |
24 | 周宿渡 |
25 | 长丰 |
26 | 长丰新村 |
27 | 金家漕 |
28 | 嵩江西路宁南北路口 |
29 | 嵩江西路保余路口 |
30 | 公交嵩江西路站 |
135路(公交嵩江西路站—公交下万龄村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交嵩江西路站 |
2 | 嵩江西路保余路口 |
3 | 嵩江西路保泉路口 |
4 | 金家漕 |
5 | 长丰新村 |
6 | 长丰 |
7 | 周宿渡 |
8 | 日月星城 |
9 | 兴宁桥东(江东南路) |
10 | 琴桥东 |
11 | 灵桥东(演武公园) |
12 | 七塔寺 |
13 | 鄞州人民医院 |
14 | 朱雀社区 |
15 | 百丈东路中兴路口 |
16 | 百丈东路桑田路口 |
17 | 华光城 |
18 | 王家弄 |
19 | 百丈东路江澄南路口 |
20 | 恒大城市之光南 |
21 | 百丈东路海晏南路口 |
22 | 浅水湾城市花园 |
23 | 福庆南路百丈东路口 |
24 | 青年路邱隘大道口 |
25 | 东寅府(方庄) |
26 | 盛莫路青年路口 |
27 | 公交下万龄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路内环公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 宁波276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(岔路-西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波905路公交车路线图(东钱湖集散中心-公交梅墟北区站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波222路公交车路线图 宁波222路公交车站点查询(后竺到宋都江宸府)
- 109阅读2023-10-19
-
- 余姚533路(明伟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波2路公交车路线图(浙大软件学院-公交高塘站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 宁波906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-02
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交清水浦站到公交聪园路站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波微55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-02
-
- 宁波238路公交车路线图(公交南塘老街站-梁祝文化公园)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交九龙湖站到公交庄市站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市邮编和地址
- 155阅读2023-06-06
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 宁波908路公交车路线图 宁波908路公交车站点查询(育才家园西到公交宜家站)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图(广济街-洪塘·颐和名苑(龙华寺))和运营时间
- 157阅读2023-09-22
-
- 宁波789路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波302路公交车路线图(公交甬港新村站-公交高桥站(兴和脑康康复医院))和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波象山233路公交车路线图(象山客运东站-蒲门)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波105路公交车路线图(公交梅墟新城站-宁波客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(慈溪高铁站-孔浦)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18
-
- 宁波市养老保险中心地址和联系电话
- 141阅读2023-06-14