大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(列宁街到柏岚子三队)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:04:34
大连旅顺14路加车公交车(列宁街-柏岚子三队),由起点站列宁街开往柏岚子三队,总共12个站点,运营时间:;14:10,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺14路加车上行路线图(列宁街-柏岚子三队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 列宁街 |
2 | 文化街 |
3 | 友谊路 |
4 | 潮海街 |
5 | 中水山庄 |
6 | 张家沟 |
7 | 刘家沟 |
8 | 潘家沟 |
9 | 鱼粉厂 |
10 | 鸭湾桥 |
11 | 柏岚子 |
12 | 柏岚子三队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区南关岭街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连市庄河市太平岭满族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04
-
- 大连到沙河口区多少公里 开车从大连到沙河口区的详细路线
- 379阅读2023-08-15
-
- 辽宁省大连的门诊急诊电话号码
- 293阅读2023-05-23
-
- 大连市高新区行政区划介绍 大连市高新区各社区和村庄划分
- 219阅读2023-11-23
-
- 大连532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-26
-
- 瓦房店21路(周六运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺开发区1路公交车路线图 大连旅顺开发区1路公交车站点查询(伯阳小学到中远造船)
- 496阅读2023-11-11
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(大连火车站到马栏广场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连21路公交车路线图 大连21路公交车站点查询(香炉礁地铁站到龙华路地铁站)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连1121路玉皇顶公交车路线图 大连1121路玉皇顶公交车站点查询(和平广场到玉皇顶)
- 377阅读2023-11-11
-
- 大连531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 大连市庄河市区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 辽宁省有啥好玩的地方吗
- 434阅读2023-09-07
-
- 大连708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店101路偏坡屯公交车路线图 大连普兰店101路偏坡屯公交车站点查询(万达广场到偏坡屯)
- 337阅读2023-11-11
-
- 瓦房店公积金查询方法 瓦房店公积金个人账户查询
- 105阅读2023-11-13
-
- 大连市区号 大连市的电话区号
- 389阅读2023-10-24
-
- 旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 大连805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫803路公交车路线图 大连昌赫803路公交车站点查询(金石广场到金州火车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连开发区9路公交车路线图 大连开发区9路公交车站点查询(海湾城到保税区医院)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-26
-
- 大连会议中心是地铁几号线 大连地铁会议中心站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 大连1124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连河口是地铁几号线 大连地铁河口站首末车时间表
- 138阅读2023-10-12
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(博雅中学到惠丰小区)
- 164阅读2023-11-11