大连普兰店103路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 11:21:03
今天小编给大家分享的是大连103路加车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连103路加车公交车路线,运营时间:站前广场 06:34 10:30 12:36 17:30|鞍子山小学 07:00 11:10 13:26 18:04,参考票价:虎山社区分段计价、段内1元、越段2元,银联闪付功能及银联二维码通用
本文大连103路加车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路加车(站前广场[普兰店火车站]—鞍子山小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前广场[普兰店火车站] |
2 | 百货大楼 |
3 | 普兰店区幼儿园 |
4 | 雪苑商城 |
5 | 中国银行[普兰店] |
6 | 船舶小区 |
7 | 台山广场 |
8 | 水仙小区 |
9 | 塞纳名郡 |
10 | 虎山社区 |
11 | 虎山社区北 |
12 | 马小店南 |
13 | 马小店 |
14 | 马小店北 |
15 | 张屯南[普兰店] |
16 | 张屯[普兰店] |
17 | 大万食品 |
18 | 柯屯 |
19 | 徐屯西 |
20 | 徐屯东 |
21 | 鞍子山小学 |
103路加车(鞍子山小学—站前广场[普兰店火车站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鞍子山小学 |
2 | 徐屯东 |
3 | 徐屯西 |
4 | 柯屯 |
5 | 大万食品 |
6 | 张屯[普兰店] |
7 | 张屯南[普兰店] |
8 | 马小店北 |
9 | 马小店 |
10 | 马小店南 |
11 | 虎山社区北 |
12 | 虎山社区 |
13 | 塞纳名郡 |
14 | 水仙小区 |
15 | 台山广场 |
16 | 船舶小区 |
17 | 中国银行[普兰店] |
18 | 雪苑商城 |
19 | 普兰店区幼儿园 |
20 | 百货大楼 |
21 | 站前广场[普兰店火车站] |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-04
-
- 大连1301路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-26
-
- 大连708路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-26
-
- 大连30路区间车公交车路线图 大连30路区间车公交车站点查询(三八广场到老虎滩)
- 361阅读2023-11-11
-
- 大连长海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 大连411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店5路公交车路线图 大连瓦房店5路公交车站点查询(瓦房村到火车站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市桂云花满族乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-04
-
- 2023大连平均工资 历年大连平均工资和最低工资数据
- 353阅读2023-09-04
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的科研院所电话号码
- 398阅读2023-05-23
-
- 大连一日游必去景点
- 379阅读2023-07-03
-
- 大连1004路公交车路线图 大连1004路公交车站点查询(棉花岛到大连湾)
- 472阅读2023-11-11
-
- 大连地铁12号线站点线路图(河口-旅顺新港)首末车时间表
- 544阅读2023-08-18
-
- 辽宁省大连市普兰店区铁西街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-04
-
- 大连地铁3号线站点线路图(大连站-金石滩)首末车时间表
- 663阅读2023-08-18
-
- 大连金州101路(和平村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 大连花园口1路公交车路线图 大连花园口1路公交车站点查询(李嘴到城市家园)
- 357阅读2023-11-11
-
- 瓦房店11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连28路早间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺231路公交车路线图 大连旅顺231路公交车站点查询(汽车站到袁家沟)
- 191阅读2023-11-11
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(姚家到甘井子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(七彩柱到金马站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(大连站地铁站到森林动物园南门)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连2004路公交车路线图 大连2004路公交车站点查询(连胜街到金州中心汽车站)
- 444阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的药店电话号码
- 324阅读2023-05-23
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(黑石礁到迎福谷)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连到铁岭多少公里 开车从大连到铁岭的详细路线
- 175阅读2023-08-15