芜湖875路公交车路线图 芜湖875路公交车站点查询(东长治路海门路到国学路国权北路)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:18:26
芜湖875路公交车(东长治路海门路-国学路国权北路),由起点站东长治路海门路开往国学路国权北路,总共25个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
875路上行路线图(东长治路海门路-国学路国权北路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东长治路海门路 |
2 | 公平路东长治路 |
3 | 公平路唐山路 |
4 | 公平路周家嘴路 |
5 | 临平路张家巷 |
6 | 临平北路四平路 |
7 | 欧阳路吉祥路 |
8 | 欧阳路祥德路 |
9 | 大连西路东体育会路 |
10 | 水电路广中路 |
11 | 水电路广灵二路 |
12 | 水电路广灵四路 |
13 | 水电路汶水东路 |
14 | 凉城路车站北路 |
15 | 凉城路丰镇路 |
16 | 场中路沽源支路 |
17 | 场中路新市北路 |
18 | 逸仙路三门路 |
19 | 吉浦路青石路 |
20 | 青石路国权北路 |
21 | 国权北路青石路 |
22 | 国权北路殷高路 |
23 | 国权北路何家湾路 |
24 | 国权北路殷行路 |
25 | 国学路国权北路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖118路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-16
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区人民政府和鸠江区市容管理局等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图 芜湖繁昌7路俞村线公交车站点查询(俞村到繁昌西苑公交枢纽站)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 240阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图(星甸公交总站-江浦客运站南(2站台))和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖224路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(常码头公交停车场到和平大道建二公交场站)
- 244阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区花桥镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-高铁繁昌西站)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(罗尔卡到环城南路停车场)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(新江湾城(世界路)到陆家嘴西路滨江大道)
- 135阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区龙山街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码汇总
- 131阅读2023-05-05
-
- 芜湖市医疗保险中心地址和联系电话
- 270阅读2023-06-15
-
- 芜湖586路公交车路线图(珞珈山路劝业场-城花中心)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 芜湖175路公交车路线图(康达路关岳路-杜行渡口)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(黄池-荆江西路停车场)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图(繁昌客运中心-新林)和运营时间
- 218阅读2023-10-08
-
- 芜湖181路公交车路线图(中华门地铁站-白下高新园区)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖无为市房价 芜湖无为市二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 安徽芜湖的旅游景点推荐 芜湖好玩的地方
- 503阅读2023-04-20
-
- 芜湖103路公交车路线图(马塘新镇-鸠江饭店)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖文化路是地铁几号线 芜湖地铁文化路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图 芜湖湾沚26路公交车站点查询(太马客运站到环城南路停车场)
- 397阅读2023-10-28
-
- 芜湖什么好玩的地方
- 473阅读2023-09-30
-
- 芜湖267路公交车路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(弋矶山(北)到三安光电)
- 428阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(黄浒-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(湾沚客运中心到老村)
- 272阅读2023-10-28