芜湖湾沚20路公交车路线图 芜湖湾沚20路公交车站点查询(荆江西路停车场到百花村)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:52:11
芜湖湾沚20路公交车(荆江西路停车场-百花村),由起点站荆江西路停车场开往百花村,总共25个站点,05:50-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚20路上行路线图(荆江西路停车场-百花村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荆江西路停车场 |
2 | 千家惠 |
3 | 中央公馆 |
4 | 湾沚大润发 |
5 | 新芜1912 |
6 | 世纪广场 |
7 | 世茂南楼 |
8 | 汽车维修市场 |
9 | 芜湖技师学院东门 |
10 | 芜湖医药卫生学校 |
11 | 津湖大市场 |
12 | 苗木花卉市场(湾沚区车管所) |
13 | 十字路 |
14 | 第五茶场 |
15 | 三元新区 |
16 | 三元养老服务中心 |
17 | 周村 |
18 | 徐杭叶 |
19 | 三元自来水厂 |
20 | 九连山茶场 |
21 | 三元老区 |
22 | 三元中学 |
23 | 阎王坡 |
24 | 立新路口 |
25 | 百花村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖201路公交车路线图 芜湖201路公交车站点查询(港湾路凤鸣湖路到城北公交枢纽)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖异地办理身份证需要什么 芜湖异地身份证补办和办理指南
- 469阅读2023-11-09
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图(湾沚客运中心-湾沚南站)和运营时间
- 320阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 296阅读2023-07-08
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-17
-
- 安徽省芜湖市镜湖区天门山街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 芜湖20路公交车路线图 芜湖20路公交车站点查询(芜湖南站上客点到鸠江区政务服务中心)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(熙龙山院总站到花莲路·海峡大道)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(杨桥村到城南公交站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线图(港一路公交枢纽-皖南医学院(南)·机电学院(北门))和运营时间
- 431阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县三里镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图 芜湖繁昌3路公交车站点查询(新林到繁昌客运中心)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖G64路公交车路线图(鹭岛荣府总站-平山森林公园)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(轨道交通花桥到秦峰路首末站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的旅游景点推荐一日游
- 423阅读2023-08-09
-
- 芜湖婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-09-11
-
- 安徽省芜湖市无为市泉塘镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 芜湖地铁app叫什么 芜湖地铁app手机软件一览
- 209阅读2023-04-25
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(华仑港湾到城东公交枢纽)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(鹭岛荣府总站到平山森林公园)
- 214阅读2023-10-28
-
- 芜湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖到香港多少公里 开车从芜湖到香港的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图 芜湖25路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 406阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为6路公交车路线图(城南公交站-高铁站)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点大全 芜湖A级景区名单
- 410阅读2022-11-11
-
- 芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(山角到正阳西路祥源路)
- 146阅读2023-10-28