漳州到云霄多少公里 开车从漳州到云霄的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-16 10:59:29
漳州->云霄大约93.46(公里),开车大约需要1.7(小时),总共花费大约56(元),其中油费56(元)、路桥费0(元)。
从漳州到云霄途径道路、高速及路况
胜利西路 ——> 新华北路 ——> 新华南路 ——> 大桥头路 ——> 上街国道南路 ——> 福昆线 ——> 将军大道 ——> 江滨路 ——> 云平路 ——> 终点
途经高速路况。
从漳州到云霄的详细路线
1从起点向正南方向出发,行驶30米,左转进入胜利西路
2沿胜利西路行驶1.2公里,右转进入新华北路
3沿新华北路行驶440米,直行进入新华南路
4沿新华南路行驶790米,靠左进入大桥头路
5沿大桥头路行驶1.7公里,左转进入上街国道南路
6沿上街国道南路行驶1.2公里,直行进入福昆线
7沿福昆线行驶84.5公里,右转
8行驶1.7公里,左转进入将军大道
9沿将军大道行驶230米,左转进入江滨路
10沿江滨路行驶1.2公里,靠右进入云平路
11沿云平路行驶40米,右转
12继续沿云平路行驶430米,右转
13行驶80米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州到上海多少公里 开车从漳州到上海的详细路线
- 422阅读2023-08-16
-
- 漳州到天津多少公里 开车从漳州到天津的详细路线
- 293阅读2023-08-16
-
- 漳州到重庆多少公里 开车从漳州到重庆的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 漳州到台湾多少公里 开车从漳州到台湾的详细路线
- 517阅读2023-08-16
-
- 漳州到澳门多少公里 开车从漳州到澳门的详细路线
- 146阅读2023-08-16
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(亭下停车场-圆池)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 平和县必玩十大景区,平和县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 452阅读2023-09-17
-
- 漳州龙海26路夜班公交车路线图 漳州龙海26路夜班公交车站点查询(漳州火车站到海澄镇政府)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县康美镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海16路公交车路线图 漳州龙海16路公交车站点查询(龙海残联到崎沟村部)
- 231阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区有什么好玩的地方
- 119阅读2023-08-28
-
- 漳州低保申请条件 漳州低保申请流程和指南
- 469阅读2023-11-15
-
- 漳州市漳浦县邮编 漳州市漳浦县邮政编码大全
- 146阅读2023-08-07
-
- 漳州8路公交车路线图 漳州8路公交车站点查询(客运中心站到火车东站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 龙海漳州港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 漳州公积金查询方法 漳州公积金个人账户查询
- 407阅读2023-11-13
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰定制专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海8路公交车路线图 漳州龙海8路公交车站点查询(溪坂到龙海公交总站)
- 314阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市火车站电话号码
- 167阅读2023-05-20
-
- 漳州703路公交车路线图 漳州703路公交车站点查询(坂里正达村到华阳体育馆)
- 310阅读2023-10-26
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(东美村到角美客运站)
- 310阅读2023-10-26
-
- 漳州到厦门多少公里 开车从漳州到厦门的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州市行政区划介绍 漳州市各区县街道乡镇划分
- 333阅读2023-11-21
-
- 漳州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(斗美村部到港尾公交首末站)
- 213阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦12路二线公交车路线图 漳州漳浦12路二线公交车站点查询(漳浦客运站(行政服务中心)到美林村)
- 261阅读2023-10-26
-
- 漳州17路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(港尾公交首末站到新村)
- 227阅读2023-10-26
-
- 漳州B6路公交车路线图 漳州B6路公交车站点查询(云洞岩到正兴医院)
- 382阅读2023-10-26
-
- 漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(角美客运站到东美村)
- 371阅读2023-10-26
-
- 漳州市景区有哪些景点
- 151阅读2023-09-27
-
- 漳州K6路公交车路线图 漳州K6路公交车站点查询(客运中心站到漳州港客运站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(清泉村部-白水镇政府)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26