漳州角美703路公交车路线图 漳州角美703路公交车站点查询(东美村到角美客运站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:25
漳州角美703路公交车(东美村-角美客运站),由起点站东美村开往角美客运站,总共24个站点,运营时间:;07:10 07:30 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
角美703路上行路线图(东美村-角美客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东美村 |
2 | 华侨中学 |
3 | 田尾 |
4 | 恒苍(玉江路口) |
5 | 山头社 |
6 | 岑兜社 |
7 | 田外社 |
8 | 流传村 |
9 | 杨厝村 |
10 | 绿宝生态工业园 |
11 | 埔尾村 |
12 | 联盛纸业 |
13 | 沙坂村 |
14 | 凯景 |
15 | 角美城发公司 |
16 | 角美海关 |
17 | 龙泉御墅 |
18 | 下尾社 |
19 | 东山村 |
20 | 龙泉华庭 |
21 | 角美中心小学(法院) |
22 | 台商区管委会 |
23 | 角海路口 |
24 | 角美客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 龙海漳州港—厦门[大船(人车同渡)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(客运西站到瑞竹岩)
- 298阅读2023-10-26
-
- 漳州27路公交车路线图 漳州27路公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 349阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市角美镇行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-30
-
- 漳州601路公交车路线图(客运西站-南靖汽车中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路公交车路线图 漳州长泰1路公交车站点查询(长泰汽车站到枋洋)
- 293阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市云霄县云陵镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-30
-
- 漳州13路公交车路线图(立人学校-龙文区政府)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(锦江影院到罗汉峰檀乡谷)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市法院检察院电话号码
- 199阅读2023-10-05
-
- 漳州10路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 漳州12路公交车路线图 漳州12路公交车站点查询(草坂(焙之道)到铁路新村)
- 455阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(清泉村部-白水镇政府)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县沙西镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图(木板厂-漳浦客运站)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图 漳州东山12路磁窑线公交车站点查询(龙泉小区到磁窑)
- 146阅读2023-10-26
-
- 漳州17路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦县的名胜古迹有哪些 漳州漳浦县名胜古迹景点推荐
- 215阅读2023-11-01
-
- 漳州市获得的荣誉 漳州市城市相关排名
- 240阅读2023-11-20
-
- 漳州龙海23路公交车路线图 漳州龙海23路公交车站点查询(港尾公交首末站到新村)
- 227阅读2023-10-26
-
- 漳州有几个火车站,漳州火车站地址大全一览表
- 472阅读2023-02-20
-
- 漳州双高计划学校有哪些 2022漳州双高计划学校名单一览表
- 312阅读2023-05-04
-
- 漳州B1路公交车路线图(惠民花园三期-海峡物流城)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(港尾中学到漳州港客运站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 漳州到三明多少公里 开车从漳州到三明的详细路线
- 206阅读2023-08-16
-
- 漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(正兴医院到漳州火车站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线图 漳州B10路公交车站点查询(铁路新村到樟山首末站)
- 250阅读2023-10-26