成都地铁13号线一期站点线路图(瓦窑滩-龙安)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:54:38
成都地铁13号线一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 瓦窑滩 | - | - | 2 | 万家湾 | - | - |
3 | 培风 | - | - | 4 | 万寿桥 | - | - |
5 | 东坡路 | - | - | 6 | 光华村 | - | - |
7 | 杜甫草堂 | - | - | 8 | 青羊宫 | - | - |
9 | 小南街 | - | - | 10 | 文翁石室 | - | - |
11 | 华西坝 | - | - | 12 | 新南门 | - | - |
13 | 九眼桥 | - | - | 14 | 三官堂 | - | - |
15 | 净居寺 | - | - | 16 | 四川师大 | - | - |
17 | 娇子立交 | - | - | 18 | 幸福梅林 | - | - |
19 | 三圣花乡 | - | - | 20 | 龙华寺 | - | - |
21 | 龙安 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁13号线一期(龙安-瓦窑滩)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 龙安 | - | - | 2 | 龙华寺 | - | - |
3 | 三圣花乡 | - | - | 4 | 幸福梅林 | - | - |
5 | 娇子立交 | - | - | 6 | 四川师大 | - | - |
7 | 净居寺 | - | - | 8 | 三官堂 | - | - |
9 | 九眼桥 | - | - | 10 | 新南门 | - | - |
11 | 华西坝 | - | - | 12 | 文翁石室 | - | - |
13 | 小南街 | - | - | 14 | 青羊宫 | - | - |
15 | 杜甫草堂 | - | - | 16 | 光华村 | - | - |
17 | 东坡路 | - | - | 18 | 万寿桥 | - | - |
19 | 培风 | - | - | 20 | 万家湾 | - | - |
21 | 瓦窑滩 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都G56路公交车路线图(锦悦西路-香榭里)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11线公交车路线图(华阳客运站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市崇州市白头镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-07
-
- 成都成华区十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-15
-
- 成都夜间13路公交车路线图(火车北站公交站-大丰公交站)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市新都区GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 成都槐树店是地铁几号线 成都地铁槐树店站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都崇州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都夜间15路公交车路线图 成都夜间15路公交车站点查询(建材路南到金沙公交枢纽站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(南丰大道公交站到五月花专修学院)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(土门新村南到地铁九道堰站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都彭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃4B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(柑梓树到万春公交站)
- 298阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线图(北桥-林泉村村委会)和运营时间
- 213阅读2023-10-10
-
- 成都T41A路公交车路线图(合江街道办-太平客运站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都熊猫大道是地铁几号线 成都地铁熊猫大道站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(卧龙场到城北公交站)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都Q13路公交车路线图(清泉场站-红花塘村)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图(黄龙溪-双流客运中心)和运营时间
- 502阅读2023-10-11
-
- 成都P07路公交车路线图 成都P07路公交车站点查询(郫都区客运中心到校园路公交站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都T32快公交车路线图 成都T32快公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都地铁17号线运营时刻表(2022-10)
- 193阅读2023-05-30
-
- 成都6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都862路公交车路线图 成都862路公交车站点查询(元包村四组到鸥鹏大道音乐广场)
- 174阅读2023-10-30
-
- 成都崇州204路公交车路线图 成都崇州204路公交车站点查询(明湖首末站到南河路(崇州快铁站))
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都281路公交车路线图(地铁西北桥站-金科南二路)和运营时间
- 306阅读2023-10-10