成都281路公交车路线图(地铁西北桥站-金科南二路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:31:39
成都281路公交车(地铁西北桥站-金科南二路),起点站是地铁西北桥站,终点站是金科南二路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:30-17:10;约11-21分钟/趟,该线路是由成都公交集团北星巴士有限公司负责运营。
281路上行路线图(地铁西北桥站-金科南二路)
站序 | 站名 |
1 | 地铁西北桥站 |
2 | 沙湾路 |
3 | 地铁沙湾站 |
4 | 地铁西南交大站 |
5 | 地铁星河站(A口) |
6 | 一品天下长庆路口 |
7 | 花照壁东街东 |
8 | 花照壁东街长亭路口 |
9 | 省医院金牛医院 |
10 | 金府路西(省医院金牛医院) |
11 | 金牛立交南 |
12 | 茶店子公交站 |
13 | 迎宾大道口 |
14 | 金科东路 |
15 | 科兴南路东 |
16 | 金科南二路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都崇州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 成都金花是地铁几号线 成都地铁金花站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(荷塘月色到成仁公交站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都钟楼是地铁几号线 成都地铁钟楼站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都地铁8号线运营时刻表(2022-10)
- 192阅读2023-05-30
-
- 成都双流县装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-17
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(动物园公交站到熊猫基地)
- 297阅读2023-10-30
-
- 成都到双流多少公里 开车从成都到双流的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 2023成都地铁收费标准及收费原则
- 346阅读2023-05-30
-
- 成都1064路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 成都S12路公交车路线图(双流客运中心-杨公美丽新村)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(欢乐田园-地铁回龙站)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 成都中和是地铁几号线 成都地铁中和站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都P55路公交车路线图 成都P55路公交车站点查询(团结公交站到天府路南)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都Q5路公交车路线图 成都Q5路公交车站点查询(外国语小学到祥福中学)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都X902路公交车路线图 成都X902路公交车站点查询(观湖苑到木锦新城B区)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都K17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都淮口2路公交车路线图 成都淮口2路公交车站点查询(金龙客运站到淮口客运站)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都哪有耍的地方
- 402阅读2023-08-29
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-安仁古镇)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 508阅读2023-10-12
-
- 成都彭州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-31
-
- 成都2023汽车补贴优惠政策一览
- 922阅读2023-05-30
-
- 四川成都免费景点推荐
- 253阅读2023-05-29
-
- 成都休闲娱乐好去处
- 193阅读2023-07-04
-
- 成都自驾游景点排行榜前10名
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都夜间13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-28
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(大源公交站到天府广场南)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃3B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-31
-
- 成都大运会开幕式举办时间
- 179阅读2023-05-30