长春轨道交通4号线站点线路图(天新路-长春站北)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:39:37
长春轨道交通4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 天普路 | - | - | 2 | 天青路 | - | - |
3 | 福祉大路 | - | - | 4 | 天工路 | 06:00 | 21:00 |
5 | 宜盛街 | 06:01 | 21:01 | 6 | 南环城路 | 06:04 | 21:04 |
7 | 世荣路 | 06:05 | 21:05 | 8 | 职业学院 | 06:00 | 21:07 |
9 | 北海路 | 06:01 | 21:10 | 10 | 威海路 | 06:03 | 21:12 |
11 | 浦东路 | 06:05 | 21:13 | 12 | 海口路 | 06:00 | 21:15 |
13 | 公平路 | 06:01 | 21:17 | 14 | 吉林大路 | 06:03 | 21:19 |
15 | 东新路 | - | - | 16 | 东大桥 | 06:00 | 21:24 |
17 | 伪满皇宫 | 06:01 | 21:26 | 18 | 北亚泰大街 | 06:04 | 21:29 |
19 | 长春站北 | - | - | - | - | - | - |
长春轨道交通4号线(长春站北-天新路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长春站北 | 06:00 | 21:00 | 2 | 北亚泰大街 | 06:01 | 21:01 |
3 | 伪满皇宫 | 06:04 | 21:04 | 4 | 东大桥 | 06:06 | 21:06 |
5 | 东新路 | - | - | 6 | 吉林大路 | 06:00 | 21:11 |
7 | 公平路 | 06:02 | 21:13 | 8 | 海口路 | 06:04 | 21:15 |
9 | 浦东路 | 06:06 | 21:17 | 10 | 威海路 | 06:07 | 21:19 |
11 | 北海路 | 06:09 | 21:21 | 12 | 职业学院 | 06:12 | 21:23 |
13 | 世荣路 | 06:14 | 21:25 | 14 | 南环城路 | 06:16 | 21:27 |
15 | 宜盛街 | 06:18 | 21:29 | 16 | 天工路 | - | - |
17 | 前十里堡 | - | - | 18 | 天新路 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春Z108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-23
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(北十条到人民广场)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春263路公交车路线图(省中研院-西四环路(朱家屯))和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 长春272路B线公交车路线图(金色家园-八里堡)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 吉林省一日游哪里好玩
- 126阅读2023-09-19
-
- 长春公主岭10路公交车路线图 长春公主岭10路公交车站点查询(农科院到火炬新村)
- 375阅读2023-10-24
-
- 长春K306路公交车路线图(长春站-市政府)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 长春T345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春邮编是多少 长春市各区县邮政编码一览表
- 413阅读2022-10-12
-
- 长春朝阳区十大个性写真品牌排行榜
- 141阅读2023-08-19
-
- 长春市朝阳区医院大全 长春市朝阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市榆树市华昌街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春G21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-23
-
- 长春看红叶哪里最好 长春赏红叶地点推荐
- 338阅读2023-11-20
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(人民广场到长新东路)
- 233阅读2023-10-24
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(红旗街到兴顺小区)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市惠发街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-09
-
- 长春G130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长春332路公交车路线图(人民广场-邵家沟)和运营时间
- 275阅读2023-09-30
-
- 长春地铁4号线线路图 长春地铁4号线首末班车运营时间表
- 548阅读2023-02-13
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春钓鱼好去处排行榜前10名
- 400阅读2023-04-29
-
- 长春229路公交车路线图(中医药大学附属医院-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图 长春Z167路[原150路]公交车站点查询(大润发超市到双丰地铁站)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(太阳城到烧锅岭)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(皓月集团到太阳城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线图(市委党校-华亿广场)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 长春Z259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-23
-
- 长春当季旅游的最佳地方、景点推荐,长春目前去哪里玩比较适合
- 441阅读2023-09-15