长春轨道交通1号线站点线路图(红嘴子-北环城路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:39:45
长春轨道交通1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 红嘴子 | 05:15 | 21:30 | 2 | 华庆路 | 05:16 | 21:31 |
3 | 市政府 | 05:19 | 21:34 | 4 | 卫星广场 | 05:22 | 21:36 |
5 | 繁荣路 | 05:24 | 21:39 | 6 | 工农广场 | 05:26 | 21:41 |
7 | 东北师大 | 05:29 | 21:43 | 8 | 解放大路 | 05:31 | 21:46 |
9 | 人民广场 | 05:33 | 21:48 | 10 | 胜利公园 | 05:36 | 21:50 |
11 | 长春站 | 05:38 | 21:52 | 12 | 长春站北 | 05:39 | 21:54 |
13 | 一匡街 | 05:41 | 21:57 | 14 | 庆丰路 | 05:43 | 21:59 |
15 | 北环城路 | - | - | - | - | - | - |
长春轨道交通1号线(北环城路-红嘴子)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北环城路 | 05:50 | 21:30 | 2 | 庆丰路 | 05:51 | 21:31 |
3 | 一匡街 | 05:54 | 21:34 | 4 | 长春站北 | 05:56 | 21:36 |
5 | 长春站 | 05:57 | 21:37 | 6 | 胜利公园 | 05:59 | 21:39 |
7 | 人民广场 | 06:02 | 21:42 | 8 | 解放大路 | 06:04 | 21:44 |
9 | 东北师大 | 06:06 | 21:48 | 10 | 工农广场 | 06:09 | 21:51 |
11 | 繁荣路 | 06:11 | 21:53 | 12 | 卫星广场 | 06:13 | 21:55 |
13 | 市政府 | 06:16 | 21:57 | 14 | 华庆路 | 06:19 | 22:00 |
15 | 红嘴子 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春166路公交车路线图(大开源-欧亚卖场)和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 长春T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 长春旅游景点推荐 长春好玩的地方旅游攻略
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春288路公交车路线图(红旗街-中东奥莱)和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 公主岭市人才档案服务中心地址和联系电话
- 359阅读2023-06-15
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(人民广场到和盛街)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春106路公交车路线图 长春106路公交车站点查询(太阳城到长春大成生物科技)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(西南枢纽-东大桥)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 长春公平路是地铁几号线 长春地铁公平路站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 长春T136路公交车路线图 长春T136路公交车站点查询(卫星广场到市六十中学)
- 105阅读2023-10-24
-
- 长春长影世纪城是地铁几号线 长春地铁长影世纪城站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 长春T163路公交车路线图(鸿相寺-地铁兴隆湖)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 长春T352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
- 428阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区临河街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-09
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到长春站)
- 134阅读2023-10-24
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(富锋-马机房(方正八队))和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 长春婴幼儿照护个税怎么申报 长春个税婴幼儿照护扣除指南
- 329阅读2023-11-18
-
- 长春169路公交车路线图(阜育西街-富峰购物中心)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春Z143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 广州到香港多少公里 开车从广州到香港的详细路线
- 536阅读2023-08-09
-
- 长春K246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春净月开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 422阅读2023-08-19
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春哪里好玩的地方
- 261阅读2023-08-28
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23