长春T163路公交车路线图(鸿相寺-地铁兴隆湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:15:32
长春T163路公交车(鸿相寺-地铁兴隆湖),起点站是鸿相寺,终点站是地铁兴隆湖;线路运营时间是07:10-19:05。
T163路上行路线图(鸿相寺-地铁兴隆湖)
站序 | 站名 |
1 | 鸿相寺 |
2 | 鸿相村 |
3 | 秦家林 |
4 | 徐家老房子 |
5 | 六岔村 |
6 | 老龙村 |
7 | 老龙村村委会 |
8 | 刘公场镇 |
9 | 刘公公社 |
10 | 青松路口 |
11 | 茶林十二社 |
12 | 茶林十社 |
13 | 茶林一社 |
14 | 茶林电机房 |
15 | 尖山路口 |
16 | 煎茶场口 |
17 | 煎茶路口 |
18 | 华西天府医院 |
19 | 湖畔中学 |
20 | 红梁街 |
21 | 红梁西二街 |
22 | 兴隆湖南 |
23 | 兴隆湖西 |
24 | 地铁兴隆湖 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(中懋天地到卫星广场南口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(人民广场到劳动公园)
- 252阅读2023-10-24
-
- 长春Z223路公交车路线图 长春Z223路公交车站点查询(华正批发到小南街市场)
- 465阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(蜀辉路同怡横街到东坡大道瑞南街口)
- 134阅读2023-10-24
-
- 长春市宽城区区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(阜育大街到欧亚卖场十号门)
- 137阅读2023-10-24
-
- 长春宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 108阅读2023-08-19
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春139路公交车路线图 长春139路公交车站点查询(西环城路到太阳城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春地理所是地铁几号线 长春地铁地理所站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春177路公交车路线图(合心镇-姜家店)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县宝塔街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-09
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24
-
- 长春有什么展览馆 长春值得打卡的展览馆
- 115阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市榆树市培英街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-09
-
- 长春122路公交车路线图(绿园-大开源)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春有几个火车站 长春火车站地址大全一览表
- 381阅读2023-02-18
-
- 长春276路公交车路线图(朝阳公园-香江家居)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(米兰阳光到紫涵香湾)
- 261阅读2023-10-24
-
- 长春268路公交车路线图(人民广场-劳动公园)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 长春135路公交车路线图(弘海小区-卓展)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春101路公交车路线图(莲花印象南区-人民广场)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 长春奥林匹克公园是地铁几号线 长春地铁奥林匹克公园站首末车时间表
- 494阅读2023-10-14
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(北十条到人民广场)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春110路公交车路线图(后水泉-华正批发)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线图 长春Z137路公交车站点查询(司家营地铁站到茨坝正街路口)
- 312阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭市的名胜古迹有哪些 长春公主岭市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-29
-
- 长春净月谭公园是地铁几号线 长春地铁净月谭公园站首末车时间表
- 319阅读2023-10-14
-
- 长春Z117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春Z312路公交车路线图 长春Z312路公交车站点查询(卫星广场南口到中懋天地)
- 291阅读2023-10-24