宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(公交天水家园站到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:54:04
宁波819路公交车(公交天水家园站-宁波火车站南广场),由起点站公交天水家园站开往宁波火车站南广场,总共19个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
819路上行路线图(公交天水家园站-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 公交天水家园站 |
2 | 天水家园北 |
3 | 湾头大桥北 |
4 | 湾头大桥南 |
5 | 环城北路清河路口 |
6 | 锦绣江花(江北实验小学) |
7 | 西草马路新马路口 |
8 | 西草马路大闸南路口 |
9 | 槐树新村 |
10 | 槐树公园 |
11 | 中山广场 |
12 | 府桥街 |
13 | 解放南路大梁街口 |
14 | 第一医院(逸夫剧院) |
15 | 镇明小区 |
16 | 紫金小区(月湖盛园) |
17 | 尹江岸新村 |
18 | 尹江岸二村 |
19 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图(公交金海站-钟甘家村委会)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(郭巨客运站到公交邬隘站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 宁波196路公交车路线图(鄞州客运总站-创新128西)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波389路公交车路线图(公交联勤站-公交聪园路站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线图 宁波722路公交车站点查询(北仑春晓公交站到三山车站)
- 365阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 宁波定制32号线公交车路线图 宁波定制32号线公交车站点查询(鄞州职教中心到樱花公园)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(桥头胡首末站到西站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(公交溪口站到石门)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(食品城站-宗汉金堂站)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(西店到客运枢纽)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波微30路公交车路线图 宁波微30路公交车站点查询(公交望童北路站到环城南路薛家南路口)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 367阅读2023-09-21
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(公交梅墟北区站到东钱湖集散中心)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(岔路-西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(蜜岩到公交方桥西站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(公交孔家潭站到清塘)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波784路公交车路线图(红联渡口-大碶客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路夜线公交车路线图(余姚南站-梁弄公交站)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(鄞州行政服务中心(明州医院北)临时停靠站到公交光华路站)
- 146阅读2023-10-19
-
- 宁波171路上三塘班公交车路线图 宁波171路上三塘班公交车站点查询(公交东吴站到上三塘)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波666路公交车路线图 宁波666路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交蔡郎桥站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波到余姚多少公里 开车从宁波到余姚的详细路线
- 491阅读2023-08-12
-
- 慈溪滨海开发区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-03
-
- 宁波130路支线公交车路线图(公交后仓站-天封塔(城隍庙))和运营时间
- 294阅读2023-09-22