银川515路公交车路线图(六中-通达北街公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:41:13
银川515路公交车(六中-通达北街公交首末站),起点站是六中,终点站是通达北街公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
515路上行路线图(六中-通达北街公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 六中 |
2 | 六中南 |
3 | 六中西 |
4 | 安怡家园E区 |
5 | 安怡家园A区 |
6 | 福州街北京路口 |
7 | 天成市场 |
8 | 新海家园 |
9 | 紫馨苑 |
10 | 福州街周城巷口 |
11 | 惠北巷满城街口 |
12 | 满城街贺兰山路口南 |
13 | 满城街贺兰山路口北 |
14 | 悦湖家园 |
15 | 平伏巷站 |
16 | 通达北街公交首末站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-27
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(火车西站到西夏热电厂)
- 177阅读2023-10-13
-
- 银川59路公交车路线图(化肥公交车场-富宁村)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川16路公交车路线图 银川16路公交车站点查询(北门公交车场到西夏建材城)
- 108阅读2023-10-13
-
- 银川57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-27
-
- 银川403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-27
-
- 银川市有什么好玩的地方
- 149阅读2023-08-29
-
- 银川灵武22路公交车路线图(泾兴村(郝家桥镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区公园哪个好玩 银川兴庆区最好玩的公园
- 382阅读2023-10-12
-
- 银川32路公交车路线图(中国银川国际商贸城-公交驾校)和运营时间
- 237阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的文化宫电话号码
- 199阅读2023-05-12
-
- 银川灵武12路公交车路线图 银川灵武12路公交车站点查询(体育馆到市政府)
- 151阅读2023-10-13
-
- 银川17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川408路公交车路线图(永宁四中-永宁公交车场)和运营时间
- 432阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区公园排名哪个最好玩,银川西夏区公园游玩攻略
- 484阅读2023-08-22
-
- 银川快11路公交车路线图(八一车场-立达博览城)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 银川58路公交车路线图(北门公交车场-阅海三小)和运营时间
- 322阅读2023-09-02
-
- 银川416路公交车路线图(永宁公交车场-纳家户)和运营时间
- 390阅读2023-09-02
-
- 银川315路公交车路线图(贺兰县政务中心-北门公交车场)和运营时间
- 155阅读2023-09-02
-
- 银川13路公交车路线图 银川13路公交车站点查询(览山公园到中海国际社区)
- 104阅读2023-10-13
-
- 银川到韶关多少公里 开车从银川到韶关的详细路线
- 481阅读2023-08-10
-
- 银川38路公交车路线图 银川38路公交车站点查询(人民广场西街到迎宾广场)
- 328阅读2023-10-13
-
- 银川309路公交车路线图 银川309路公交车站点查询(同心路市场公交首末站到黄羊滩)
- 400阅读2023-10-13
-
- 银川永宁县的名胜古迹有哪些 银川永宁县名胜古迹景点推荐
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27
-
- 银川710路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-李俊)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川灵武8路公交车路线图 银川灵武8路公交车站点查询(政务服务中心到火车站)
- 169阅读2023-10-13
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川汽车站)
- 330阅读2023-10-13
-
- 银川610路公交车路线图(银川保税区-滨河工业园区)和运营时间
- 249阅读2023-09-02