兰州Q35路公交车路线图 兰州Q35路公交车站点查询(盐场堡(华夏眼科医院)到兰州西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:32:02
兰州Q35路公交车(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站),由起点站盐场堡(华夏眼科医院)开往兰州西站,总共18个站点,07:15-19:35,详细站点如下,一起来看看吧!
Q35路上行路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站)
站序 | 站名 |
1 | 盐场堡(华夏眼科医院) |
2 | 杜家台 |
3 | 赵家庄 |
4 | 草场街 |
5 | 庙滩子 |
6 | 靖远路 |
7 | 市二医院 |
8 | 白塔山公园 |
9 | 金城古建一条街 |
10 | 金城关 |
11 | 龙源(徐家湾) |
12 | 肺科医院 |
13 | 公交集团 |
14 | 省中医院 |
15 | 兰州二十二中(兰石医院) |
16 | 兰石家属院 |
17 | 柳家营十字 |
18 | 兰州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区17路公交车路线图 兰州新区17路公交车站点查询(新区综合市场到兰州高金食品公司)
- 134阅读2023-10-14
-
- 永登县公园排名哪个最好玩,永登县公园游玩攻略
- 158阅读2023-09-02
-
- 兰州到红古区多少公里 开车从兰州到红古区的详细路线
- 225阅读2023-08-17
-
- 甘肃省兰州市七里河区人民政府和七里河区政府政务大厅等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-07
-
- 甘肃省兰州市西固区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-06-13
-
- 兰州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 兰州2路公交车路线图 兰州2路公交车站点查询(洪门子公交站到东立奥特莱斯广场)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路外环公交车路线图 兰州红古2路外环公交车站点查询(2路公交车站到2路公交车站)
- 486阅读2023-10-14
-
- 2023兰州地铁线路图-兰州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1164阅读2023-08-18
-
- 兰州F32路公交车路线图(银滩花园-柳家营十字)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州702路公交车路线图 兰州702路公交车站点查询(秦川镇到新区火车站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 兰州124路公交车路线图 兰州124路公交车站点查询(五泉广场到北面滩)
- 457阅读2023-10-14
-
- 兰州810路公交车路线图(永登汽车站-窑街大十字)和运营时间
- 492阅读2023-09-04
-
- 兰州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市城关区靖远路街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-13
-
- 兰州到酒泉多少公里 开车从兰州到酒泉的详细路线
- 266阅读2023-08-17
-
- 兰州201路公交车路线图 兰州201路公交车站点查询(达川乡政府到西部市场)
- 314阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区甘肃监狱企业集团公司行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-06-13
-
- 兰州异地办理身份证需要什么 兰州异地身份证补办和办理指南
- 262阅读2023-11-09
-
- 兰州144路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 兰州永登2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17
-
- 兰州204路公交车路线图(金城公园-关山森林公园)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 兰州9路公交车路线图 兰州9路公交车站点查询(西关什字到晟地兰州汽配城)
- 415阅读2023-10-14
-
- 兰州62路公交车路线图 兰州62路公交车站点查询(兰维厂到新城)
- 395阅读2023-10-14
-
- 兰州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 兰州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 兰州城关区十大名胜古迹景点推荐,兰州城关区名胜古迹有哪些
- 485阅读2023-09-06
-
- 兰州T377路公交车路线图(吉盛伟邦-双阳客运东站)和运营时间
- 390阅读2023-09-04
-
- 兰州新区12路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-04
-
- 兰州H5路公交车路线图(黄屿新区公交调度站-市三医院)和运营时间
- 142阅读2023-09-04
-
- 兰州永登2路公交车路线图(滨河路南口-滨河路北口)和运营时间
- 157阅读2023-09-04