兰州398路公交车路线图(融创欧麓花园城-会展中心①)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:08:10
兰州398路公交车(融创欧麓花园城-会展中心①),起点站是融创欧麓花园城,终点站是会展中心①;线路运营时间是发车间隔:;约8-28分钟/趟,该线路是由重庆公交集团南部公交公司负责运营。
398路上行路线图(融创欧麓花园城-会展中心①)
站序 | 站名 |
1 | 融创欧麓花园城 |
2 | 光国村 |
3 | 况家塘 |
4 | 欧麓花园城东 |
5 | 鹿角路口 |
6 | 金鹿大道口 |
7 | 欧麓花园城西 |
8 | 米兰路南段路口 |
9 | 米兰路南段 |
10 | 米兰路 |
11 | 米兰路中段 |
12 | 茶花小镇 |
13 | 米兰路口 |
14 | 玉马路 |
15 | 茶园内环站 |
16 | 南坪南路 |
17 | 响水路口 |
18 | 宏声路 |
19 | 宏声路中段 |
20 | 南滨路长江大桥 |
21 | 会展中心① |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区嘉峪关路街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市汽车站电话号码
- 214阅读2023-05-13
-
- 兰州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 兰州398路公交车路线图(融创欧麓花园城-会展中心①)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 兰州各月份穿衣指南 兰州一年四季适宜的着装
- 550阅读2023-07-07
-
- 兰州509路(白坡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 兰州207路公交车路线图 兰州207路公交车站点查询(西固站到张家大坪村委会)
- 177阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市停车场电话号码
- 189阅读2023-05-13
-
- 兰州302路公交车路线图 兰州302路公交车站点查询(舟曲公交首末站到永登汽车站)
- 119阅读2023-10-14
-
- 兰州151路公交车路线图 兰州151路公交车站点查询(徐家山公园到碧桂园二期公交站)
- 307阅读2023-10-14
-
- 兰州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-17
-
- 兰州永登4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 兰州到武威多少公里 开车从兰州到武威的详细路线
- 432阅读2023-08-17
-
- 兰州134路公交车路线图 兰州134路公交车站点查询(市一医院到公交一公司)
- 301阅读2023-10-14
-
- 兰州711路公交车路线图(新区综合市场-精细化工产业园区)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 兰州H5路公交车路线图(市三医院-黄屿新区公交调度站)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 兰州周边游哪里好玩二日游
- 288阅读2023-06-28
-
- 兰州701路公交车路线图 兰州701路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到孵化大厦)
- 480阅读2023-10-14
-
- 兰州25路公交车路线图(欣大购物广场-月星家居)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 兰州507路公交车路线图(梨花路充电站-黑石)和运营时间
- 274阅读2023-09-04
-
- 兰州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 352阅读2023-05-17
-
- 兰州T377路公交车路线图(双阳客运东站-吉盛伟邦)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区白银路街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-06-13
-
- 兰州833路公交车路线图(四公里枢纽站-上江城)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 兰州B2路公交车路线图 兰州B2路公交车站点查询(安宁堡(仁寿山公园)到刘家堡广场)
- 396阅读2023-10-14
-
- 兰州新区10路公交车路线图 兰州新区10路公交车站点查询(绿茵花园到新区火车站)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州十大地标建筑 兰州中心上榜 甘肃科技馆排名第二
- 425阅读2023-01-12
-
- 甘肃省兰州市码头电话号码
- 193阅读2023-05-13
-
- 兰州73路公交车路线图(西固金城公园-西柳沟)和运营时间
- 208阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中3路公交车路线图(园艺场-榆中县客运中心)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 兰州204路公交车路线图 兰州204路公交车站点查询(金城公园到关山森林公园)
- 499阅读2023-10-14
-
- 兰州924路公交车路线图 兰州924路公交车站点查询(榆中县客运站到高崖镇)
- 492阅读2023-10-14