宣城郎溪3路公交车路线图(静湖公园东-客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:55
宣城郎溪3路公交车(静湖公园东-客运总站),起点站是静湖公园东,终点站是客运总站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:30;约12-18分钟/趟,该线路是由郎溪公交负责运营。
郎溪3路上行路线图(静湖公园东-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 静湖公园东 |
2 | 郎溪县实验初中 |
3 | 县政府 |
4 | 县医院 |
5 | 栖凤园 |
6 | 台客隆超市 |
7 | 悦府 |
8 | 市场监督局 |
9 | 法院 |
10 | 商会大厦 |
11 | 万盛嘉苑 |
12 | 中医院 |
13 | 老庄小区 |
14 | 金桥学校 |
15 | 惟和小区 |
16 | 客运总站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城到天津多少公里 开车从宣城到天津的详细路线
- 264阅读2023-08-16
-
- 宣城90路公交车路线图 宣城90路公交车站点查询(靖宇南路控江路到淞宝路淞青路(海军上海博览馆))
- 471阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口街道--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 宣城110路公交车路线图(客运东站-杨柳柿木)和运营时间
- 409阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国12路公交车路线图(火车站-独山村)和运营时间
- 138阅读2023-09-04
-
- 宣城13路公交车路线图 宣城13路公交车站点查询(城西公交枢纽站到三角花园大唐)
- 139阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城--油扎街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图 宣城广德城乡·泗安线公交车站点查询(市交通综合服务中心到泗安富民大酒店)
- 420阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-05
-
- 宣城市泾县医院大全 宣城市泾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 352阅读2023-07-10
-
- 宣城到淮北多少公里 开车从宣城到淮北的详细路线
- 302阅读2023-08-16
-
- 宣城广德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 宣城20路公交车路线图(石山村-阳光小区南门)和运营时间
- 275阅读2023-09-05
-
- 宣城到澳门多少公里 开车从宣城到澳门的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 宣城绩溪县的名胜古迹有哪些 宣城绩溪县名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-13
-
- 宣城大润发6路:环城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城市郎溪县行政区划介绍 宣城市郎溪县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 宣城社保局电话地址 宣城社保局名录一览表
- 463阅读2023-08-29
-
- 宣城15路公交车路线图 宣城15路公交车站点查询(御林河畔到碧桂园)
- 352阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游景点有哪些 宣城旅游景点一览表
- 176阅读2023-11-07
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车站点查询(客运赵家宗堂站到宁国客运南站)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城广德6路公交车路线图(东城盛景公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-05
-
- 宣城26路公交车路线图(中山路口-孙埠公交停车场)和运营时间
- 282阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪县值得去的地方 宣城绩溪县旅游必去景点
- 349阅读2023-11-13
-
- 宣城到旌德多少公里 开车从宣城到旌德的详细路线
- 416阅读2023-08-16
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(向阳电厂到宣城火车站(西广场))
- 211阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的卫生服务中心电话号码
- 321阅读2023-05-22
-
- 2023年宣城绩溪县房价 宣城绩溪县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 宣城6路公交车路线图(新宣中-联邦物流大市场)和运营时间
- 421阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城旅游景点有哪些地方好玩
- 455阅读2023-07-03