宣城宁国1路公交车路线图(客运西站-宁国汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:12:02
宣城宁国1路公交车(客运西站-宁国汽车站),起点站是客运西站,终点站是宁国汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约25分钟/趟,该线路是由宁国国泰公交公司负责运营。
宁国1路上行路线图(客运西站-宁国汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 客运西站 |
2 | 金山维也纳小区 |
3 | 凤形山 |
4 | 西津公寓 |
5 | 凤凰明珠 |
6 | 市医院西区 |
7 | 城西学校 |
8 | 仙霞路小圩安置区 |
9 | 中奇花园 |
10 | 北门闸 |
11 | 广通巷 |
12 | 苏果超市 |
13 | 国际大酒店 |
14 | 市医院 |
15 | 大润发 |
16 | 新时代实验学校 |
17 | 河沥马场 |
18 | 幸福巷 |
19 | 小溪口 |
20 | 医药仓库 |
21 | 河沥派出所 |
22 | 河沥中学 |
23 | 畈村村委会 |
24 | 正兴耐磨(八里) |
25 | 开源耐磨 |
26 | 农民工创业园 |
27 | 创业园综合楼 |
28 | 中鼎橡塑 |
29 | 架云轩奇石古玩城 |
30 | 宁国汽车站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(古泉啤酒厂到敬亭苑)
- 399阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(市交通综合服务中心到东城盛景公交首末站)
- 343阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县版书镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-28
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(宣城火车站(东广场)到金坝办事处)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线图(天湖华卫集团-状元府)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(杨郭村到明星花园)
- 493阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 宣城25路公交车路线图 宣城25路公交车站点查询(青草湖农场到水阳江大道公交加气站)
- 377阅读2023-10-14
-
- 宣城11路公交车路线图(新宣中停车场-桂花园三期)和运营时间
- 187阅读2023-09-04
-
- 宣城市人才档案服务中心地址和联系电话
- 532阅读2023-06-15
-
- 宣城旌德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 宣城90路公交车路线图 宣城90路公交车站点查询(淞宝路淞青路到靖宇南路控江路)
- 418阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 宣城北贡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 宣城市的大学有哪些 2023宣城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 480阅读2023-09-09
-
- 宣城126路公交车路线图(城北换乘站-雁翅客运站)和运营时间
- 348阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国2路公交车路线图(客运西站-交通驾校)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 宣城洪林街道--大青山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(中鼎公司到客运西站)
- 342阅读2023-10-14
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(高铁枢纽站到祠山岗公交首末站)
- 323阅读2023-10-14
-
- 宣城市人口 宣城市常住人口普查数据
- 155阅读2023-10-21
-
- 宣城三级医院大全 宣城市所有三级医院名单地址及联系电话
- 238阅读2023-07-10
-
- 宣城旌德6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市胡乐镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城25路公交车路线图(青草湖农场-水阳江大道公交加气站)和运营时间
- 371阅读2023-09-05
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(敬亭苑到古泉啤酒厂)
- 194阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市桃州镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的图书馆电话号码
- 499阅读2023-05-22