宣城华阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:53:11
今天小编给大家分享的是宣城华阳街道--的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城华阳街道--公交车路线,运营时间:早班5:00末班17:00|早班5:00末班17:00,参考票价:全程12元
本文宣城华阳街道--的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华阳街道--(华阳街道—宣城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华阳街道 |
2 | 杨柳 |
3 | 金坝 |
4 | 宣城 |
华阳街道--(宣城—华阳街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宣城 |
2 | 金坝 |
3 | 杨柳 |
4 | 华阳街道 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国2路公交车路线图 宣城宁国2路公交车站点查询(客运西站到交通驾校)
- 333阅读2023-10-14
-
- 宣城8路公交车路线图 宣城8路公交车站点查询(合工大宣城校区北门到城东公交枢纽站)
- 489阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国夜班1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(鳄鱼湖到城北公交枢纽站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 宣城11路公交车路线图(桂花园三期-新宣中停车场)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(高铁站到县人民医院南门)
- 468阅读2023-10-14
-
- 安徽旅游景点大全自驾车旅游
- 355阅读2023-08-28
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(古泉啤酒厂到敬亭苑)
- 399阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 291阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市街道办电话号码
- 342阅读2023-09-27
-
- 安徽省宣城市绩溪县人民政府和绩溪县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 宣城社保查询 宣城社保卡个人账户查询入口
- 216阅读2023-08-29
-
- 宣城孙埠街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 宣城适合自驾游的地方
- 484阅读2023-08-28
-
- 安徽省宣城的急救中心电话号码
- 322阅读2023-05-22
-
- 2023年宣城市常住人口 2023年宣城市人口数据
- 581阅读2023-04-14
-
- 宣城必去的博物馆,宣城博物馆开馆时间
- 476阅读2023-09-13
-
- 宣城22路公交车路线图(水阳江大道公交加气站-新马山路)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(客运西站-宁国汽车站)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 宣城广德8路公交车路线图(高铁枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 宣城市郎溪县区号和邮编
- 178阅读2023-08-20
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图(客运枢纽-扬之小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 宣城车管所上班时间-宣城车辆管理所地址大全
- 460阅读2022-11-16
-
- 安徽省宣城的防疫站电话号码
- 336阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(坊桥-水阳客运站)和运营时间
- 281阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区文昌镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市泾县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14