宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:49:01
宣城广德6路支线公交车(东城盛景公交首末站-机电学校),起点站是东城盛景公交首末站,终点站是机电学校;线路运营时间是05:50-18:10,该线路是由广德公交负责运营。
广德6路支线上行路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)
站序 | 站名 |
1 | 东城盛景公交首末站 |
2 | 橡树玫瑰园 |
3 | 惠民医院 |
4 | 城市绿苑北 |
5 | 滨河学校北 |
6 | 碧桂园公园里 |
7 | 滨河公园 |
8 | 卡地亚花园东 |
9 | 百大购物中心 |
10 | 法院 |
11 | 兰馨大厦 |
12 | 双拥公园 |
13 | 中鼎小区南 |
14 | 中鼎小区西 |
15 | 桃州四小西 |
16 | 励志中学 |
17 | 建材市场 |
18 | 盛世滨河 |
19 | 联华超市 |
20 | 团结西路 |
21 | 机电学校 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 417阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国6路公交车路线图 宣城宁国6路公交车站点查询(电子信息产业园到客运南站)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(机电学校-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 216阅读2023-09-05
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图(高铁枢纽站-火车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市人民政府和宣城市教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-07
-
- 宣城10路公交车路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城市行政区划代码 宣城市各区县街道区划码大全
- 221阅读2023-10-23
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(高铁站-县人民医院南门)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市广德县邮编和地址
- 364阅读2023-06-07
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 2022年宣城市绩溪县GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 安徽省宣城市宣州区周王镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-28
-
- 宣城蒲田街道--黄渡街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 宣城26路公交车路线图 宣城26路公交车站点查询(中山路口到孙埠公交停车场)
- 377阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县邮编和地址
- 507阅读2023-06-07
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·古坝线公交车路线图(客运枢纽-古坝)和运营时间
- 237阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区人民政府和宣州区财政局等主要部门联系电话和地址
- 119阅读2023-07-07
-
- 安徽省宣城市宁国市方塘乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(宁国汽车站到乐川)
- 462阅读2023-10-14
-
- 宣城市宣州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-20
-
- 宣城大润发5路:敬亭山林场村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城广德县房价 宣城广德县二手房和新房均价
- 455阅读2023-08-02
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 安徽宣城的旅游景点推荐 宣城好玩的地方
- 136阅读2023-04-20
-
- 宣城29路公交车路线图 宣城29路公交车站点查询(杨庄到长江路·估衣廊)
- 501阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 宣城南湖街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 宣城12路公交车路线图(敬亭苑-古泉啤酒厂)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(乐川到宁国汽车站)
- 283阅读2023-10-14
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)和运营时间
- 204阅读2023-09-05