宣城宁国3路公交车路线图(杨郭村-明星花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:46:14
宣城宁国3路公交车(杨郭村-明星花园),起点站是杨郭村,终点站是明星花园;线路运营时间是05:50-18:10,该线路是由宁国国泰公交公司负责运营。
宁国3路上行路线图(杨郭村-明星花园)
站序 | 站名 |
1 | 杨郭村 |
2 | 吴郭村 |
3 | 殷白园区 |
4 | 小汪村北 |
5 | 小汪村南 |
6 | 物流园区 |
7 | 殷白村委会 |
8 | 五星公司 |
9 | 汪港路口 |
10 | 汪溪中学 |
11 | 落花荡路口 |
12 | 安徽材料工程学校 |
13 | 汪溪木竹市场 |
14 | 汪溪街道 |
15 | 汪溪加油站 |
16 | 飞达公司 |
17 | 聚龙山 |
18 | 市体育馆 |
19 | 双河路口 |
20 | 潘村 |
21 | 金桥路 |
22 | 桂冠花园 |
23 | 时代广场 |
24 | 市委党校 |
25 | 市政府 |
26 | 住建委 |
27 | 市工会 |
28 | 市中行 |
29 | 华泰超市 |
30 | 津南小学 |
31 | 城南学校 |
32 | 书香名邸 |
33 | 联谊小区 |
34 | 南山路口 |
35 | 中鼎公司 |
36 | 明星花园 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城19路公交车路线图(火车站东广场-城西公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-09-05
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(客运总站-静湖公园东)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 宣城市绩溪县医院大全 宣城市绩溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-10
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到机电学校(东)首末站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 宣城狸桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 宣城到六安多少公里 开车从宣城到六安的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城朱桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(宣城客运东站到狸桥镇政府)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 503阅读2023-09-05
-
- 宣城有什么好玩的地方一日游
- 402阅读2023-09-11
-
- 宣城泾县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(火车站到卢村乡交通综合服务站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图(溪口客运站-金牌)和运营时间
- 269阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城大润发3号线公交车路线图(大润发宣州店-新港国际)和运营时间
- 299阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(高铁站-明城驾校)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(巧峰-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 宣城人气旺的景点 宣城热门网红打卡地
- 298阅读2023-11-13
-
- 宣城广德2路公交车路线图(机电学校东首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-05
-
- 宣城周末去哪玩最好,宣城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 241阅读2023-09-13
-
- 宣城广德市公园哪个好玩 宣城广德市最好玩的公园
- 317阅读2023-11-13
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(敬亭佳苑到城南公交枢纽站)
- 315阅读2023-10-14
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 安徽宣城烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 211阅读2023-04-24
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(溪口客运站到新田客运站)
- 156阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线图(宣城客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城华阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 宣城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 宣城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城绩溪县房价 宣城绩溪县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 宣城泾县城乡·苏红线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-苏红客运站)和运营时间
- 348阅读2023-09-05