宣城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:48:54
今天小编给大家分享的是宣城18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城18路公交车路线,运营时间:睦马村委会 6:00-18:00 电信公司6:00-18:00,参考票价:票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)
本文宣城18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(睦马村委会—电信公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 睦马村委会 |
2 | 青弋江大道一站(单边) |
3 | 春华路一站 |
4 | 春华路二站 |
5 | 清流路一站 |
6 | 清流路二站 |
7 | 日新路二站 |
8 | 新港国际 |
9 | 日新路四站 |
10 | 日新路五站 |
11 | 三棵树路一站 |
12 | 龟灵路一站 |
13 | 柏枧山路一站 |
14 | 柏枧山路二站 |
15 | 柏枧山路三站 |
16 | 莲西村 |
17 | 市开发区管委会 |
18 | 开达小区 |
19 | 御林河畔 |
20 | 市八小 |
21 | 水阳江大道二站 |
22 | 水阳江大道一站 |
23 | 唐大院 |
24 | 富山诗苑 |
25 | 交通质监局 |
26 | 双津塑业 |
27 | 石板桥村委会 |
28 | 飞彩办事处 |
29 | 十二中西校区 |
30 | 宛陵路路口 |
31 | 电力新村 |
32 | 方家冲(单边) |
33 | 威尼达广场 |
34 | 国土局(单边) |
35 | 电信公司 |
18路(电信公司—睦马村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电信公司 |
2 | 宣城宾馆(单边) |
3 | 长途汽车站(单边) |
4 | 梅园新村路口 |
5 | 威尼达广场 |
6 | 电力新村 |
7 | 宛陵路路口 |
8 | 十二中西校区 |
9 | 飞彩办事处 |
10 | 石板桥村委会 |
11 | 双津塑业 |
12 | 交通质监局 |
13 | 唐大院 |
14 | 水阳江大道一站 |
15 | 市八小 |
16 | 御林河畔 |
17 | 开达小区 |
18 | 市开发区管委会 |
19 | 莲西村 |
20 | 柏枧山路三站 |
21 | 柏枧山路二站 |
22 | 柏枧山路一站 |
23 | 龟灵路一站 |
24 | 三棵树路一站 |
25 | 日新路五站 |
26 | 日新路四站 |
27 | 新港国际 |
28 | 日新路二站 |
29 | 清流路二站 |
30 | 清流路一站 |
31 | 春华路二站 |
32 | 春华路一站 |
33 | 睦马村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德1路公交车路线图 宣城旌德1路公交车站点查询(高铁站到明城驾校)
- 466阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 宣城蒲田街道--黄渡街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 宣城36路公交车路线图(南京站·北广场东-柳营)和运营时间
- 206阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 宣城16路公交车路线图 宣城16路公交车站点查询(西林菜场南门到养贤集贸市场)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 327阅读2023-09-01
-
- 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车路线图 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到栗阳村)
- 186阅读2023-10-14
-
- 宣城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市新杭镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-28
-
- 宣城958路公交车路线图(铜山站-横溪)和运营时间
- 248阅读2023-09-05
-
- 宣城慈溪--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 宣城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 宣城市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 569阅读2023-05-17
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市泾县榔桥镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 宣城绩溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(火车站-竹峰中学)和运营时间
- 485阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(杨郭村到明星花园)
- 493阅读2023-10-14
-
- 宣城市旌德县行政区划介绍 宣城市旌德县各社区和村庄划分
- 373阅读2023-11-24
-
- 安徽省宣城市泾县桃花潭镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城109路公交车路线图(水东旅游集散中心-火车站东广场)和运营时间
- 163阅读2023-09-05
-
- 宣城到铜陵多少公里 开车从宣城到铜陵的详细路线
- 345阅读2023-08-16
-
- 宣城市广德市行政区划介绍 宣城市广德市各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-24
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(徽源酒店西门到高铁站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(高铁站-明城驾校)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国701路公交车路线图 宣城宁国701路公交车站点查询(阳山村到宁国汽车站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 宣城市周边有什么好玩的地方
- 262阅读2023-10-06
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04