宣城15路公交车路线图(火车站-青龙湾管委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:11
宣城15路公交车(火车站-青龙湾管委会),起点站是火车站,终点站是青龙湾管委会;线路运营时间是06:00-17:00。
15路上行路线图(火车站-青龙湾管委会)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 迎宾路 |
3 | 宁阳公园 |
4 | 交通局 |
5 | 南门桥 |
6 | 农贸市场 |
7 | 市农合行 |
8 | 商之都 |
9 | 文欣家园 |
10 | 上海花苑 |
11 | 开发区实验学校 |
12 | 豪辰丽景 |
13 | 光彩大市场 |
14 | 百合公馆 |
15 | 亚夏汽车城 |
16 | 松岭站 |
17 | 客运南站 |
18 | 二里冲 |
19 | 下阳村 |
20 | 竹峰粮站 |
21 | 竹峰派出所 |
22 | 竹峰中学 |
23 | 津城建材 |
24 | 上王组 |
25 | 瓦窑村委会 |
26 | 蒋坑坞 |
27 | 瓦窑组 |
28 | 红旗组 |
29 | 后东路 |
30 | 瓦窑移民点 |
31 | 蟠龙移民点 |
32 | 蟠龙水厂 |
33 | 港口湾副坝 |
34 | 一号洞隧道 |
35 | 洪家坞 |
36 | 二号洞隧道 |
37 | 青龙湾入口 |
38 | 桥头铺村 |
39 | 青龙湾管委会 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)和运营时间
- 204阅读2023-09-05
-
- 宣城景区十大排名
- 321阅读2023-09-07
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(乐川到宁国汽车站)
- 283阅读2023-10-14
-
- 宣城4路公交车路线图(城东公交枢纽站-澄江新村)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 宣城市特产 宣城市各地特产一览表
- 254阅读2023-10-26
-
- 宣城市广德县区号和邮编
- 445阅读2023-08-20
-
- 宣城宁国18路公交车路线图(中鼎公司-客运西站)和运营时间
- 141阅读2023-09-05
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 宣城市是几线城市 2022最新宣城城市分级
- 421阅读2022-07-18
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(和平村到长途公交枢纽站)
- 286阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市旌德县邮编和地址
- 507阅读2023-06-07
-
- 宣城到泾县多少公里 开车从宣城到泾县的详细路线
- 516阅读2023-08-16
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 252阅读2023-07-02
-
- 宣城景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-09
-
- 宣城18路公交车路线图(电信公司-城西公交枢纽站)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 宣城10路公交车路线图(金坝办事处-火车站东广场)和运营时间
- 365阅读2023-09-04
-
- 宣城厚岸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(狸桥镇政府到明镜湖公园南门)
- 130阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(溪口客运站到金牌)
- 224阅读2023-10-14
-
- 宣城101路公交车路线图(魏村-宣城火车站东广场)和运营时间
- 157阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-16
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 444阅读2023-06-27
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城公园排名哪个最好玩,宣城公园游玩攻略
- 406阅读2023-09-13
-
- 宣城到广德多少公里 开车从宣城到广德的详细路线
- 308阅读2023-08-16
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城车船税多少钱 宣城车船税收费标准一览表
- 349阅读2023-11-24