杭州2692路公交车路线图(塘栖-泰山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:27:06
杭州2692路公交车(塘栖-泰山),起点站是塘栖,终点站是泰山;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:00 07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 16:20 16:55 17:30;周末 07:00-17:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00-17:30,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
2692路上行路线图(塘栖-泰山)
站序 | 站名 |
1 | 塘栖 |
2 | 绿荫街广济路口 |
3 | 绿荫街文苑路口 |
4 | 塘栖三中 |
5 | 塘栖中医院北门 |
6 | 半路凉亭 |
7 | 东大坝 |
8 | 蓬坞 |
9 | 张家埭路口 |
10 | 张家埭 |
11 | 庞家墩路口 |
12 | 小丁山 |
13 | 军民 |
14 | 接坝桥 |
15 | 大石头 |
16 | 青莲寺 |
17 | 西厂 |
18 | 超山公墓 |
19 | 看山河 |
20 | 老房里 |
21 | 泰山 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2024杭州西湖区中小学寒假时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 杭州婚纱摄影排行榜前十名
- 491阅读2023-09-18
-
- 杭州3111路公交车路线图(学正街公交站-七格工业园)和运营时间
- 225阅读2023-09-06
-
- 杭州必去的景点排名
- 290阅读2023-06-28
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图 杭州桐庐K210A路公交车站点查询(客运北站到桐岭车站)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州107路公交车路线图 杭州107路公交车站点查询(钱江湾花园到景芳二区西)
- 433阅读2023-10-15
-
- 杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到孩儿巷②)
- 143阅读2023-10-15
-
- 杭州147路区间公交车路线图(流水北苑-刘文村北)和运营时间
- 344阅读2023-09-06
-
- 杭州2593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 杭州7175路公交车路线图 杭州7175路公交车站点查询(陆家潭到江汉路公交站)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州7176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 杭州7749路公交车路线图 杭州7749路公交车站点查询(楼塔公交站到通惠路公交站)
- 264阅读2023-10-15
-
- 杭州845C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图 杭州桐庐K23路公交车站点查询(象限科技到客运北站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-01
-
- 杭州753路区间公交车路线图(河庄公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 201阅读2023-09-08
-
- 杭州2479路公交车路线图(余杭西站-下木桥)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 杭州2075路公交车路线图(马谷-临浦新站)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州2594路公交车路线图 杭州2594路公交车站点查询(山沟沟公交站到黄湖公交站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州1207M路公交车路线图(良和雅苑-地铁白洋站D口)和运营时间
- 452阅读2023-09-06
-
- 杭州3174M路公交车路线图 杭州3174M路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(江东)到盛凌路塘新线口)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州456M路公交车路线图 杭州456M路公交车站点查询(地铁逸盛路站A口到仁和车站)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州7479路公交车路线图 杭州7479路公交车站点查询(文正街公交站到兴国路公交站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州514路区间公交车路线图(菩提寺路-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州5402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-01
-
- 杭州2072路公交车路线图(义桥公交站-勤里)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州757M路公交车路线图(地铁湘湖站西-临浦新站)和运营时间
- 163阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图(浮桥埠车站-桐岭车站)和运营时间
- 107阅读2023-09-06
-
- 杭州7483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-08-01
-
- 杭州2354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 杭州博览中心是地铁几号线 杭州地铁博览中心站首末车时间表
- 376阅读2023-10-12
-
- 杭州3103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01