杭州300路公交车路线图(清泰门-火车南站东广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:29:10
杭州300路公交车(清泰门-火车南站东广场),起点站是清泰门,终点站是火车南站东广场;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:30 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:00 22:00,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
300路上行路线图(清泰门-火车南站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 清泰门 |
2 | 总管塘 |
3 | 观音塘思安坊 |
4 | 清江路钱江路口 |
5 | 西兴大桥南 |
6 | 缤纷东苑 |
7 | 缤纷北苑 |
8 | 丹枫路瑞网巷口 |
9 | 丹枫路星泽路口 |
10 | 地铁江陵路站B口 |
11 | 春晓路月明路口 |
12 | 春晓路滨和路口 |
13 | 江汉路公交站 |
14 | 迎春小区 |
15 | 江汉东路新联路口 |
16 | 西兴路江汉东路口 |
17 | 官河桥 |
18 | 西兴路滨安路口 |
19 | 善庆庄东 |
20 | 滨康路东 |
21 | 金城路萧邮路口 |
22 | 地铁博奥路站B口 |
23 | 金惠路金山路口 |
24 | 湖滨花园 |
25 | 博学路金鸡路口 |
26 | 萧五中 |
27 | 尚博苑小区 |
28 | 博学路育才路口 |
29 | 萧山医院 |
30 | 大润发超市 |
31 | 广德小区 |
32 | 育才东苑 |
33 | 火车南站西 |
34 | 火车南站东广场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会马术项目比赛赛程(时间+地点)
- 394阅读2023-08-20
-
- 杭州数达1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-01
-
- 2023杭州哪些景点免费
- 382阅读2023-09-27
-
- 杭州172路公交车路线图(江汉路公交站-滨江海创园)和运营时间
- 358阅读2023-09-06
-
- 杭州市钱塘区经济信息化和科学技术局各部门对外联系电话
- 364阅读2023-05-08
-
- 杭州1797路公交车路线图(海通街公交站-地铁九堡站C口)和运营时间
- 211阅读2023-09-06
-
- 杭州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-09-15
-
- 杭州115路公交车路线图(浙医二院-东冠公交站)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州408M路公交车路线图(地铁绿汀路站(A·D)-新西湖小镇)和运营时间
- 456阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会中国乒乓球女单谁参加
- 413阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市临安区高虹镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-22
-
- 杭州富阳西站至深澳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-01
-
- 杭州47路公交车路线图 杭州47路公交车站点查询(运河广告产业园到景芳六区)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州3184M路公交车路线图(下沙秋潮路公交站-海通街公交站)和运营时间
- 141阅读2023-09-07
-
- 杭州3153M路公交车路线图 杭州3153M路公交车站点查询(潮闻天下到地铁河庄路站E1口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 留下是地铁几号线 杭州地铁留下站首末车时间表
- 255阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐县装修公司排名前十强
- 386阅读2023-08-18
-
- 杭州641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州745路公交车路线图(萧山六中-通惠路公交站)和运营时间
- 381阅读2023-09-08
-
- 杭州300路区间公交车路线图 杭州300路区间公交车站点查询(固陵路滨康路口到清泰门)
- 194阅读2023-10-15
-
- 杭州花坞是地铁几号线 杭州地铁花坞站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 杭州1110M路公交车路线图 杭州1110M路公交车站点查询(东新路瑞银街口到大成巷)
- 303阅读2023-10-15
-
- 杭州324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州7204路公交车路线图 杭州7204路公交车站点查询(袁家浦到转塘西)
- 380阅读2023-10-15
-
- 杭州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 杭州2202路公交车路线图(新登客运站-金家)和运营时间
- 319阅读2023-09-06
-
- 杭州景点有哪些好玩的地方
- 215阅读2023-06-26
-
- 杭州323路公交车路线图(庆春广场东-耕文路公交站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州公交数字旅游8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-01
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州2953路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01