杭州7002路公交车路线图(西溪源公交站-市民中心北大门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:44:03
杭州7002路公交车(西溪源公交站-市民中心北大门),起点站是西溪源公交站,终点站是市民中心北大门;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司电车分公司负责运营。
7002路上行路线图(西溪源公交站-市民中心北大门)
站序 | 站名 |
1 | 西溪源公交站 |
2 | 洞山 |
3 | 清家坞 |
4 | 四喜凉亭 |
5 | 冲天庙 |
6 | 古荡东 |
7 | 武林广场北② |
8 | 市民中心北大门 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州建德317路公交车路线图 杭州建德317路公交车站点查询(寿昌客运站到澄源站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会期间杭州西湖开放吗
- 297阅读2023-09-24
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(塘楼到临安汽车东站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州321路公交车路线图(绍兴支路-临平北站)和运营时间
- 142阅读2023-09-07
-
- 2023杭州夫妻投靠落户政策(条件+流程+所需材料)
- 191阅读2023-08-22
-
- 杭州1504M路公交车路线图 杭州1504M路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到省儿保滨江院区)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州2115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 2023杭州孕产补助申领攻略(申请条件+补助标准+申请流程)
- 254阅读2023-08-20
-
- 杭州7路公交车路线图 杭州7路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到灵隐)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 373阅读2023-05-09
-
- 2023杭州亚运会篮球赛程
- 166阅读2023-08-20
-
- 杭州2029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市富阳区东洲街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-22
-
- 墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州沈塘桥是地铁几号线 杭州地铁沈塘桥站首末车时间表
- 403阅读2023-10-12
-
- 杭州3109路公交车路线图(学正街公交站-江湾巷之江东路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-07
-
- 杭州各个区繁华程度排名 2021杭州各区县GDP排名榜
- 474阅读2022-10-25
-
- 杭州好玩的地方值得一去的地方
- 488阅读2023-09-16
-
- 杭州到台州多少公里 开车从杭州到台州的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 杭州636路公交车路线图 杭州636路公交车站点查询(东洲公交站到阳陂湖公交站)
- 167阅读2023-10-15
-
- 杭州633路公交车路线图 杭州633路公交车站点查询(富阳客运西站到场口公交站)
- 382阅读2023-10-15
-
- 杭州钱塘区公园排名哪个最好玩,杭州钱塘区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-31
-
- 杭州2474路公交车路线图(黄家坎-余杭汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-07
-
- 杭州2590路公交车路线图 杭州2590路公交车站点查询(黄湖公交站到交界村)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州311路公交车路线图 杭州311路公交车站点查询(蒋村公交中心站到新西湖小镇)
- 493阅读2023-10-15
-
- 星桥是地铁几号线 杭州地铁星桥站首末车时间表
- 293阅读2023-10-10
-
- 杭州94路公交车路线图 杭州94路公交车站点查询(知足亭到赛博工场)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州市面积 杭州市各区县面积
- 454阅读2023-10-21
-
- 杭州118路公交车路线图(西溪蒹葭苑-东山弄)和运营时间
- 151阅读2023-09-06
-
- 杭州497C路公交车路线图(李家塘-瓶窑汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 杭州488M路公交车路线图(临平红丰桥站-地铁乔司站)和运营时间
- 111阅读2023-09-08
-
- 杭州1102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01