杭州7295路公交车路线图(省儿保滨江院区-省府大楼(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:46:48
杭州7295路公交车(省儿保滨江院区-省府大楼(下客点)),起点站是省儿保滨江院区,终点站是省府大楼(下客点);线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:50 07:10;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
7295路上行路线图(省儿保滨江院区-省府大楼(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 省儿保滨江院区 |
2 | 滨盛路建业路口 |
3 | 上仓桥 |
4 | 鼓楼 |
5 | 涌金立交 |
6 | 羊坝头 |
7 | 市一医院 |
8 | 孩儿巷② |
9 | 凤起路十四中 |
10 | 省府大楼(下客点) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州514路公交车路线图(富阳公交站-菩提寺路)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州463路区间公交车路线图(余杭东门头-瓶窑南站)和运营时间
- 102阅读2023-09-07
-
- 杭州2658M路公交车路线图(地铁荷禹路站C口-地铁荷禹路站C口)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州709路公交车路线图(通惠路公交站-新街路口)和运营时间
- 104阅读2023-09-08
-
- 杭州2935路区间公交车路线图 杭州2935路区间公交车站点查询(浙基田到颊口公交站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州7268路公交车路线图 杭州7268路公交车站点查询(古荡到杭乔路公交站)
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州420路公交车路线图(瓶窑-浙大一院总部一期南门)和运营时间
- 371阅读2023-09-07
-
- 杭州16路公交车路线图(岳王路-浙大公交站)和运营时间
- 434阅读2023-09-06
-
- 杭州1403路公交车路线图(龙坞何家村-大山脚)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州2584路公交车路线图(径山车站-瓶窑南站)和运营时间
- 187阅读2023-09-07
-
- 建设三路是地铁几号线 杭州地铁建设三路站首末车时间表
- 234阅读2023-10-10
-
- 金星是地铁几号线 杭州地铁金星站首末车时间表
- 266阅读2023-10-10
-
- 杭州数达3号线公交车路线图 杭州数达3号线公交车站点查询(七贤郡到阿里巴巴西溪园区南)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K2路公交车路线图(铁路桐庐站-客运北站)和运营时间
- 494阅读2023-09-06
-
- 杭州3173路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-钱塘政务服务中心(江东))和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(瓶窑南站到地铁良渚站)
- 190阅读2023-10-15
-
- 杭州832路公交车路线图(杨岭公交站-临安区公交北站)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州1101M路公交车路线图 杭州1101M路公交车站点查询(隽家塘西到大关小区)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州2910路公交车路线图 杭州2910路公交车站点查询(昌化公交站到坚果城)
- 318阅读2023-10-15
-
- 2023杭州地铁线路图-杭州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 648阅读2023-08-18
-
- 杭州147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山区十大个性写真品牌排行榜
- 148阅读2023-09-15
-
- 杭州社保局电话地址 杭州社保局名录一览表
- 602阅读2023-08-29
-
- 杭州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 2023杭州申请保障房需要什么条件
- 171阅读2023-11-26
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(临安汽车东站到三口)
- 196阅读2023-10-15
-
- 2023杭州萧山区托育机构有哪些
- 253阅读2023-08-20
-
- 杭州定安路是地铁几号线 杭州地铁定安路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 杭州富阳区十大名胜古迹景点推荐,杭州富阳区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-12
-
- 2024浙江高考选科要求
- 123阅读2023-10-12
-
- 杭州1605M路内环公交车路线图 杭州1605M路内环公交车站点查询(景芳水湘苑到景芳水湘苑)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州周边3天自驾游
- 401阅读2023-09-18