连云港赣榆6路公交车路线图(603首末站-教育集团(区间))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:51:51
连云港赣榆6路公交车(603首末站-教育集团(区间)),起点站是603首末站,终点站是教育集团(区间);线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由连云港市金通公交有限公司负责运营。
赣榆6路上行路线图(603首末站-教育集团(区间))
站序 | 站名 |
1 | 603首末站 |
2 | 沙河集贸城 |
3 | 官庄 |
4 | 辉埠 |
5 | 高园 |
6 | 八里场 |
7 | 李村 |
8 | 大站路口 |
9 | 城顶路口 |
10 | 牧原农场 |
11 | 殷庄西 |
12 | 殷庄供销社 |
13 | 殷庄中心街 |
14 | 殷庄中学 |
15 | 塘沟 |
16 | 圩桥 |
17 | 陆庄 |
18 | 南万庄 |
19 | 贺岗 |
20 | 朱庄 |
21 | 董大庄 |
22 | 乔庄 |
23 | 碱滩 |
24 | 城建村 |
25 | 陈沟 |
26 | 大沟南 |
27 | 小岗 |
28 | 小荒 |
29 | 赣榆区公安局 |
30 | 赣榆汽车南站 |
31 | 香港城 |
32 | 区二院 |
33 | 莱迪广场 |
34 | 工商分局 |
35 | 润林名城国际 |
36 | 教师新村 |
37 | 瑞慈医院 |
38 | 邮储银行 |
39 | 狮子口 |
40 | 清新家园 |
41 | 赣榆汽车客运站 |
42 | 人民医院 |
43 | 新城左岸花园 |
44 | 新城壹号西门 |
45 | 和安大厦东 |
46 | 区政府 |
47 | 行政服务中心 |
48 | 盐场家园 |
49 | 富山首末站 |
50 | 赣榆第一中学西(区间) |
51 | 赣榆第一中学(区间) |
52 | 教育集团(区间) |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港到宿迁多少公里 开车从连云港到宿迁的详细路线
- 407阅读2023-08-11
-
- 连云港52路公交车路线图 连云港52路公交车站点查询(徐圩湖服务区到连云港东站)
- 195阅读2023-10-17
-
- 连云港50K路公交车路线图(徐圩客运服务中心-香江花园)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 连云港912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆区城头镇行政区划代码|居委会
- 539阅读2023-03-19
-
- 连云港东海有什么好玩的景点
- 496阅读2023-09-05
-
- 连云港高公岛-宿城定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 连云港29路公交车路线图(浦北村-义乌商品城)和运营时间
- 275阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(高铁站到花果山机场)
- 242阅读2023-10-17
-
- 连云港游1路公交车路线图(花果山景区-西门首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-12
-
- 连云港市东海县邮编 连云港市东海县邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 连云港24路公交车路线图(工贸职业学校-园林)和运营时间
- 375阅读2023-09-12
-
- 连云港902路公交车路线图 连云港902路公交车站点查询(锦绣香江到盐坨站)
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 连云港29路公交车路线图 连云港29路公交车站点查询(义乌商品城到浦北村)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港市获得的荣誉 连云港市城市相关排名
- 385阅读2023-11-20
-
- 连云港小众但绝美的旅游地点推荐,连云港冷门却很美的地方
- 125阅读2023-09-04
-
- 连云港游10路公交车路线图(连岛浴场-苏州外国语学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-12
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(西门首末站到工贸职业学校)
- 440阅读2023-10-17
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(香江花园到徐圩客运服务中心)
- 268阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图(东方之珠-西门首末站)和运营时间
- 300阅读2023-09-12
-
- 灌云县必玩景区,灌云县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 302阅读2023-08-25
-
- 连云港65路公交车路线图 连云港65路公交车站点查询(茗昇花园到海洋大学宋艞校区)
- 356阅读2023-10-17
-
- 连云港环1反公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 连云港好玩的旅游景点
- 495阅读2023-07-11
-
- 连云港市海州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 467阅读2023-05-08
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区郁州街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到东柘汪)
- 327阅读2023-10-17
-
- 连云港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 连云港游5路公交车路线图(东磊风景区-金海国际)和运营时间
- 378阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(连云港火车站(B到6)到花果山景区)
- 355阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区石桥镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-19