连云港灌云327路公交车路线图(界南村-灌云高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:56:59
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
连云港灌云327路公交车(界南村-灌云高铁站),起点站是界南村,终点站是灌云高铁站;线路运营时间是运营时间:;07:40 08:20 09:00 09:50 10:50 11:55 12:50 13:50 14:40 15:40 16:40 17:40(目前线路停运中),该线路是由江苏郡泰公共交通有限公司负责运营。
灌云327路上行路线图(界南村-灌云高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 界南村 |
2 | 五福庄村 |
3 | 港西村 |
4 | 城东供电公司 |
5 | 君悦华庭 |
6 | 桃垛村 |
7 | 果园小学 |
8 | 灌云高铁站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县人民政府和东海县民政局等主要部门联系电话和地址
- 440阅读2023-07-06
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(石桥-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 363阅读2023-09-12
-
- 连云港B13公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 392阅读2023-10-17
-
- 连云港601路公交车路线图(墟沟站-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-12
-
- 连云港青金线公交车路线图 连云港青金线公交车站点查询(金泽汽车站到漕盈路站)
- 329阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的培训学校电话号码
- 306阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图 连云港赣榆1路公交车站点查询(义塘路首末站到火车站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图 连云港东海601-1路公交车站点查询(石梁河到汽车总站)
- 407阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区幸福路街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-19
-
- 连云港B1夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆县邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 江苏省连云港市东海县安峰镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-20
-
- 连云港十大旅游景点
- 443阅读2023-08-03
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(香江花园到徐圩客运服务中心)
- 268阅读2023-10-17
-
- 连云港市东中西示范区(徐圩新区)行政区划介绍 连云港市东中西示范区(徐圩新区)各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 连云港东海1路公交车路线图(石榴-高铁站)和运营时间
- 228阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港市高新区行政区划介绍 连云港市高新区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-23
-
- 江苏省连云港市赣榆区城西镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-19
-
- 连云港九大运动中心排行榜 连云港运动健身好地方推荐
- 501阅读2022-09-28
-
- 连云港玩水的地方有哪些 连云港玩水的景点好去处
- 165阅读2023-11-22
-
- 连云港902路公交车路线图 连云港902路公交车站点查询(锦绣香江到盐坨站)
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(太平村到赣榆汽车客运站)
- 370阅读2023-10-17
-
- 连云港游1路公交车路线图(西门首末站-花果山景区)和运营时间
- 207阅读2023-09-12
-
- 连云港21路公交车路线图 连云港21路公交车站点查询(西城公交总站到合力铂金公馆)
- 406阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3103公交车路线图 连云港连云港城市动车S3103公交车站点查询(连云港到连云)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港915路正(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 连云港902路公交车路线图(锦绣香江-盐坨站)和运营时间
- 445阅读2023-09-12
-
- 连云港市行政区划介绍 连云港市各区县街道乡镇划分
- 496阅读2023-11-21
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图 连云港东海611-1路公交车站点查询(库西到高铁站)
- 352阅读2023-10-17
-
- 连云港东海603路公交车路线图(白塔街-东海汽车客运站)和运营时间
- 255阅读2023-09-12