连云港B12区公交车路线图(连云港东站-海州客运站(BRT))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:43
连云港B12区公交车(连云港东站-海州客运站(BRT)),起点站是连云港东站,终点站是海州客运站(BRT);线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由连云港海通快速公交有限公司负责运营。
B12区上行路线图(连云港东站-海州客运站(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 连云港东站 |
2 | 五羊路(BRT) |
3 | 昆仑山路新光路口 |
4 | 开发区 |
5 | 出口加工区(BRT) |
6 | 朝阳(BRT) |
7 | 沙河口 |
8 | 开城高尔夫社区 |
9 | 朝阳西山 |
10 | 猴嘴工业区 |
11 | 猴嘴(BRT) |
12 | 体育中心(BRT) |
13 | 体育中心东 |
14 | 花果山酒店 |
15 | 康达学院 |
16 | 师专 |
17 | 中医药学校 |
18 | 中等专业学校 |
19 | 花果山社区中心 |
20 | 连云港实验学校 |
21 | 星海湖 |
22 | 商务中心 |
23 | 新华苑 |
24 | 科技馆 |
25 | 党校 |
26 | 市政府东门 |
27 | 市政府 |
28 | 文化艺术中心 |
29 | 联通大厦 |
30 | 市检察院 |
31 | 市公安局 |
32 | 瀛洲路朝阳路口 |
33 | 客运南站 |
34 | 郁海广场(BRT) |
35 | 通灌路(BRT) |
36 | 海昌路(BRT) |
37 | 光明眼科医院(BRT) |
38 | 新孔路(BRT) |
39 | 振海路(BRT) |
40 | 幸福桥(BRT) |
41 | 海州客运站(BRT) |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路区间公交车路线图 连云港赣榆17路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到西棘荡)
- 245阅读2023-10-17
-
- 连云港到连云港市辖区多少公里 开车从连云港到连云港市辖区的详细路线
- 203阅读2023-08-11
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(宿城首末站到海滨大道首末站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港6路公交车路线图(江苏财会职业学院-西门首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 连云港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 连云港58路公交车路线图(新海连大厦-墟沟站)和运营时间
- 223阅读2023-09-12
-
- 连云港游10路公交车路线图(苏州外国语学校-连岛浴场)和运营时间
- 145阅读2023-09-12
-
- 连云港有多少人口 2022江苏省连云港市常住人口数据
- 572阅读2022-08-10
-
- 江苏省连云港市东海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 642阅读2022-12-22
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到连云港火车站)
- 317阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3104公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 338阅读2023-09-12
-
- 连云港601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-24
-
- 连云港有哪些旅游景点 连云港旅游景点大全
- 321阅读2022-11-01
-
- 连云港121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 连云港环1正公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 连云港连云港城市动车S3101公交车路线图 连云港连云港城市动车S3101公交车站点查询(连云港到连云)
- 296阅读2023-10-17
-
- 连云港38路公交车路线图(墟沟站-苏州外国语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 连云港东海8路公交车路线图(高铁站-林疃村)和运营时间
- 471阅读2023-09-12
-
- 连云港连云港城市动车S3152公交车路线图(连云港东-连云港)和运营时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图 连云港赣榆13路公交车站点查询(金山卫生院到赣榆汽车客运站)
- 339阅读2023-10-17
-
- 连云港65路公交车路线图 连云港65路公交车站点查询(海洋大学宋艞校区到茗昇花园)
- 409阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区宿城街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-19
-
- 连云港东海9路公交车路线图 连云港东海9路公交车站点查询(高铁站到总站)
- 198阅读2023-10-17
-
- 连云港当季旅游的最佳地方、景点推荐,连云港目前去哪里玩比较适合
- 293阅读2023-09-04
-
- 连云港旅游景点推荐 连云港好玩的地方旅游攻略
- 422阅读2023-07-25
-
- 连云港灌云1路公交车路线图(穆圩-高铁站)和运营时间
- 320阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区浦南镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 2021年连云港GDP数据 连云港各市区县经济排名
- 603阅读2023-03-09
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图 连云港赣榆4路公交车站点查询(火车站到赣榆汽车客运站)
- 223阅读2023-10-17
-
- 连云港东海603路公交车路线图 连云港东海603路公交车站点查询(白塔街到东海汽车客运站)
- 458阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云2路公交车路线图 连云港灌云2路公交车站点查询(高铁站到下车镇政府)
- 416阅读2023-10-17