梧州43路公交车(家居博览中心-大塘),起点站是家居博览中心,终点站是大塘;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
43路上行路线图(家居博览中心-大塘)
站序 | 站名 |
1 | 家居博览中心 |
2 | 农产品交易中心 |
3 | 商贸物流园管委会 |
4 | 垃圾处理场 |
5 | 珍宝巴士车场 |
6 | 恒声公司 |
7 | 九公里 |
8 | 红岭1号小区 |
9 | 三祺城 |
10 | 红岭小学 |
11 | 湖滨路 |
12 | 梧州汽车站 |
13 | 新兴三路中 |
14 | 广电中心 |
15 | 新兴新湖路口 |
16 | 新兴三路东(梧州农信社) |
17 | 江滨国际大酒店 |
18 | 吉祥路 |
19 | 大塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!